Вероятненько• 10 июня 2017

Пожалуйста, дайте ссылочку на книгу Почему французские дети не плюются едой

Не найду ссылочку, девочка давала на Флибусту для бесплатного скачивания.
Спасибо!
Самоучка• 10 июня 2017
То есть мы должны за вас зайти на флибусту, вбить там в поиск название, найти книгу и прислать вам ссылку на скачивание?

Звезда в шоке• 10 июня 2017
Ответ дляСамоучка
Нет, что вы. Берегите себя)). Названия сайта вполне достаточно
автор Вероятненько • 10 июня 2017
Ответ дляСамоучка
То есть там я не могу найти...
Поэтому прошу ссылочку любую.
Если вам нечего сказать по теме, спокойно проходите мимо
Счастливая Счастливая• 10 июня 2017
Просто Вы неправильно вбиваете название книги в поиск. Флибуста этого не любит )))
Ловите ссылку http://flibusta.is/b/454366
автор Вероятненько • 10 июня 2017
Ответ дляСчастливая Счастливая
Огромнейшее Вам спасибо!!!
Счастливая Счастливая• 10 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Огромнейшее Вам спасибо!!!
Не за что! Рада помочь! К тому же у меня самой большая библиотека и я знаю, как это когда очень хочется книжульку, а найти не получается )))
автор Вероятненько • 10 июня 2017
Ответ дляСчастливая Счастливая
Да, это правда Очень давно искала, везде только платная версия.
Спасибо
Счастливая Счастливая• 10 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Спасибо
Ну, на будущее, если что-то будете очень искать и не сможете найти - обращайтесь, у меня бывают довольно редкие экземпляры ))) Буду рада помочь хорошему человеку!
автор Вероятненько • 10 июня 2017
Ответ дляСчастливая Счастливая
очень приятно с отзывчивым человеком познакомиться!

Счастливая Счастливая• 10 июня 2017
Ответ дляВероятненько
Взаимно, хоть и анонимно!