Чёрти Шо• 10 июня 2017
Несовершеннолетняя девушка и парень живущий у нее
Подскажите, может ли полиция как-то отреагировать на такую ситуацию и будет ли грозить уголовная или административная ответственность родителям???
В доме жиет семья: маме лет 50, папашке лет 45, дочке 14лет - вся семья немного прикукуеные, все у них шалавы, пид@сы, всех обсуждают, за спиной говорят гадости и так далее...................малолетка их курит, иногда выпивает, причем мамашка сама ей покупает сигареты и пиво. Где-то с пол года у этой малолетки появился хахаль лет 20-ти и он живет в этой семье с их дочкой.
Не спрашивайте зачем мне это нужно.............хочу написать в полицию заявление, как думаете - это будет считаться совращением несовершеннолетней? Или так как сама малолетка не против и её родители в курсе - это не наказывается?
Фиктивная• 10 июня 2017
а як ви докажете, що в них сексуальні стосунки? написати заяву можуть батьки дівчинки чи вона сама
вАлнуюся сильнА• 10 июня 2017
Не прокатит) как докажете, что хахаль живет не с мамой?? (и папашку в компашку)))))
Чёрти Шо
• 10 июня 2017
Я так понимаю что не я должна доказывать, в полицию поступит заявление, они должны будут на него отреагировать, проверить...........или нет?
ТыЧиНеТЫ• 10 июня 2017
а вдруг у мамаши хахаля? трио у них типо . а ребенок себе безобидно живет. не докажите
ТыЧиНеТЫ• 10 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
ничего не получится
Фиктивная• 10 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
на що вони мають реагувати? ви самі розумієте, що ваша ідея абсурдна?
Анчо Ус• 10 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
То-есть у меня даже заявление не примут?
Не т. Примут) для галочки))) проверят и еще за клевеклевета получите по полной. Родители все будут отрицать и девочка
Пьера Безухова• 10 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
С таким успехом и на вас можно написать заявление, мол школьникам- первоклассникам прохода не даете.)
Вообще не факт• 10 июня 2017
Такое доказать сложно, моя знакомая узнала, что к ее дочке 14 лет домогается парень 25 лет, а дочкина одноклассница уже с ним спит, подруга написала заявление, предоставила доказательство фото и письма парня, была долгая история и много разбирательств, подруга оказалась виноватой, что все это затеяла, родители одноклассницы написали заявление, что претензий к парню не имеют, а подругу чуть ли не в клевете обвинили, а то что он ее дочке слал фото своего хозяйства с описанием, как он бы ее ..... это все фигня!
Чёрти Шо
• 10 июня 2017
Ответ дляВообще не факт

Чёрти Шо
• 10 июня 2017
Ответ дляоле-чка
примут , проверят и больше ничего делать не будут
участковый пообщается и все
так участковый все же придти может?
Цикавенная• 10 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
так участковый все же придти может?
лучше сообщите в службу по делам детей, придут проверят...
Чёрти Шо
• 10 июня 2017
Ответ дляЦикавенная
Спасибо. Только я так понимаю, что без разницы кто бы не пришел - они действительно могут сказать что это например двоюродный брат просто живет или еще кто...........
Юпитерная• 10 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
ну проверят и что? они что-то нарушают или он преступник? друг, родственник, комнату снимает- можно сказать , что хочешь. он паспорт покажет и все. а все остальное- пьет, курит и с кем спит- недоказуемо. это ваши домыслы.
миссАрфография• 10 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
я так понимаю, вас регулярно ’шалавой’ величают и вырешили отмстить?
Чёрти Шо
• 10 июня 2017
Ответ длямиссАрфография

Просто когда её прикукуеные родители всякими гадостями кидаются - я уже и внимания не обращаю....иногда фак покажу и иду дальше......но вчера эта сцикуха малолетняя проходя мимо меня, так, не взначай кинула мне - шалава.......... Я живу 17 лет в этой квартире с мужем, у нас двое детей 6 и 9 лет...........чего они должны слушать про меня и мужа гадости

миссАрфография• 10 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо

а зачем это все терпеть? Нельзя продать квартиру и переехать в благополучный дом?
Чёрти Шо
• 10 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
Мы мечтаем об этом... уже и брокер приходил.... только за нашу двушку в хруще - много не дают
Но надежду не теряем
надеемся что свершится то что планируем............. просто оооооооооооооооооочень хотелось им насолить
Но надежду не теряем
Гореотума• 10 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Но надежду не теряем
тоді думайте. Озвучений варіант = не те