Не за Будка• 19 августа 2013
какие яблоки можно при ГВ?
подскажите пожалуйста какие яблоки можно кушать при кормлении: зеленые-желтые-красные?!? слышала от всех разное. интересно ваше мнение.
п.с.нам еще недельки нет.
Кима_кепка• 19 августа 2013
только зеленые, можно пробовать и желтые, обязательно смотреть за реакцией ребенка. Красные могут дать реакцию в виде высыпаний на коже, у меня трое детей, ела все, что хотелось, только смотрела как ребенок реагирует, например чеснок и следку дети спокойно переносили))))
Не за Будка
• 19 августа 2013
да, со свежими я рисковать пока не хочу.. красные думаю нельзя. а вот какие зеленые или желтые запечь не знаю!! одни говорят что лучше зеленые, другие наоборот что зеленые нежелательно.. вот и пойми
Не за Будка
• 19 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Мне, кстати, запекали яблоки в роддоме на второй день
нам в первый день и буряк с яйцом предлагали. и даже какао!!!
Anastasia.mta• 19 августа 2013
Советую спец диету на кт сама сидела, яблоки только печеные.
До десятого дня можно:
• печеные яблоки
• бананы;
• каши: овсяная, рисовая, гречневая, кукурузная, пшеничная, “Артек”, ячневая);
• постный суп;
• употребление жидкости (чай зеленый, компот из сухофруктов, вода родниковая);
• жиры: нерафинированные масла (подсолнечное, кукурузное, оливковое).
• постное мясо.
Если нужна полная диетка, пишите, сброшу на почту.
До десятого дня можно:
• печеные яблоки
• бананы;
• постный суп;
• постное мясо.
Интернет Бродилкин• 19 августа 2013
Только печеные зеленые или желтые. Вы еще очень масенькие, сырые еще нельзя.
Ответ дляAnastasia.mta
До десятого дня можно:
• печеные яблоки
• бананы;
• постный суп;
• постное мясо.
До десятого дня можно:
• печеные яблоки
• бананы;
• постный суп;
• постное мясо.
Бананы не стоит.
Не за Будка
• 19 августа 2013
Ответ дляAnastasia.mta
До десятого дня можно:
• печеные яблоки
• бананы;
• постный суп;
• постное мясо.
До десятого дня можно:
• печеные яблоки
• бананы;
• постный суп;
• постное мясо.
я практически такое меню себе составила, только без бананов.. сомневаюсь в них почему-то. была бы Вам очень признательна за более подробную диету!!..
Не за Будка
• 19 августа 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
только Семиренко
это что за ’зверь’ такой?))
Вы серьезно верите, что только Ренет Семеренко можно? Девочки это поздний сорт, что ждать глубокой осени или есть обработанные прошлогодние? Сейчас уже белый налив отходит и куча местных ранних и средних сортов созрела, а Вы предлагаете девушке ждать осени)))
Запекайте себе некрасные местные яблоки и кушайте
Anastasia.mta• 20 августа 2013
Ответ дляKeyra
Бананы не стоит.
Я бананы ела и все было отлично! Главное не более 1 в день!
Anastasia.mta• 20 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Автор, напишите мне в личку Ваш эл. адрес.
Не за Будка
• 20 августа 2013
Ответ дляAny
спасибо, я уже запекла и скушала))))) ттт.вроде все ОК)))))