Очень-очень• 19 августа 2013
Девченки чем занимались в декрете, до рождения ребенка?
Редиска Я• 19 августа 2013
отдыхала на море, а месяца за полтора до родов перестирывала детскую одежду и гладила с обеих сторон))))
Ганцю в кєдах• 19 августа 2013
я готовила все к приему новорожденной)
генералила квартиру
покупала, стирала, проглаживала одежду малышке
покупала колясочку, пеленатор-ванночку
собрала и перебрала сумки в роддом
приготовила все для выписки из роддома
наморозила ягод
налепила пельменей, вареников))) много!!!
собиралась еще со старшей дочкой на море, но ..... поехала рожать)
генералила квартиру
покупала колясочку, пеленатор-ванночку
собрала и перебрала сумки в роддом
приготовила все для выписки из роддома
наморозила ягод
оооой))) эти 2 волшебных месяца припали на ноябрь-декабрь)
гуляла по осеннему парку, ходила на курсы для беременных(здорово очень!!!), а в декабре загремела в кожвен стационар токсико-аллергической реакцией. А после родов (1 января) всё сошло без следа, оказалось - мой бутуз (родился 4580 грамм) придавил печёнку так, что вся бяка полезла через кожу в виде прищей и язвочек (что врачи приняли за чесотку, которую я успешно лечила спрегалем, и от которого получила токсические ожоги по всему телу)))
Была на больничном с половины срока,немного полежала на сохранении, а потом гуляла,наслаждалась своим состоянием,много читала про материнство и про любовь, и про мудрость человеческую)))),побывала в театрах, музеях и на выставках,на которые вечно не было времени,готовила детское приданое,повидалась с давними подружками. Это было очень положительно-эмоциональное время в моей жизни.
до 8 месяца работала. т.к чувствовала себя отлично. а сидеть дома скучно. Последний месяц покупала коляски, кроватки, одежки, лекарства в роддом, стирала, гладила, убирала и освобождала место под детские вещи в комнате))) Месяц прошел быстро. Забыла выспаться. а зря (подруга очень советовала и была права)))
буреЛОМКА• 19 августа 2013
за первым писала диплом,защищала курсовую,за второй все как у всех,гладила,покупала,отдыхала,спала,гуляла