Цветик-семицветик• 10 июня 2017
Когда вы уже перестанете рисовать брови?
Сегодня передо мной в очереди стояла девушка. Красивая фигура, одета со вкусом, здоровые длинные волосы. Но когда она ко мне повернулась, я аж вздрогнула-огромные черные брови на пол лба. Неужели никто из близких ей не может сказать, что это реально страшно. И она не единственная такая. Зачем вы так краситесь?
Тётушка Лошадь• 11 июня 2017
Жду моду на безбровных. Очень жду. А то надоело покупать всяческие карепросты
ПИПИКНУТАЯ• 11 июня 2017
У меня свои брови во второй половине, после излома, ассиметричные - одна красивая, друга кривая.. К тому же, светлые и очень жиденькие. Сделала татуаж еще в 20 лет, было красиво. Делала несколько коррекций, но сейчас татуаж побледнел, выглядит не очень, приходится дорисовывать. Рисую максимально аккуратно, по линии татуажа, карандашом для бровей chanel серо-коричневого цвета, но все равно видно, что нарисовано.. Закончу грудью кормить, поеду в Киев к мастеру и сделаю заново. Свои красиво не отрастут точно, это единственный шанс иметь ровные и не рыжие брови.
without_life• 11 июня 2017
Ответ дляbam_bina
У вас, кстати, красивые брови) А понимаю, о чем говорит автор - сама так на днях чуть заикаться не начала)))) Ну реально на пол лба)) Да Брежнев обзавидуется нашим модницам))))))
Да что там Брежнев... Я такую видела, что сама Анжелика Протодьяконова могла бы обзавидоваться...
Бабканадвоесказала• 11 июня 2017
Только вчера в магазине на такую мадам засмотрелась,оторваться не могла.Она поверх своих темных запятушек нарисовала черным прямо к вискам и ,получаются двойные брови ,те длинные и свои опускаются над центром глаза вниз ,ужас просто.И еще контрольный-- у нее в обе стороны от носа на щеках по родинке выпуклых , так она и их тем же карандашом накрасила,такие черные бородавки ,жуть ! У меня всегда в голове вопрос --неужели ей никто из близких не может сказать,мама,муж ,подруга,что такие просто комично смотрятся.Мужику то не стыдно идти с таким клоуном по улице,ведь он ее дома видит без бровей и наблюдает как она их рисует,неужелисказать нельзя ?Я про таких обычно говорю ’ наверно последнее зеркало дома разбилось’
ТелаЧьи нежноСти• 11 июня 2017
Можно оттенить и подчеркнуть чуть форму тенями или слабым карандашом! Но нарисованные брови-ВСЕГДА УРОДСТВО! во-первых они СТАРЯТ и грубят лицо!!а во-вторых-спустя время расползаются и тяжелее корректировать форму! блондинкам достаточно чуть добавить тон,но не бить татуху в 10 раз темнее,а когда девушки восточной внешности уродуют свои и так тёмные брови от природы...-то здесь уже проблема с головой явная! и дело не столько в ширине ,сколько в цвете!
в общем трансвеститы рулят моду(
энциклопУдия• 11 июня 2017
А ко мне мкж все время пристает с вопросом: ’А зачем они это с собой делают?’
Стекловыжималка• 11 июня 2017
Ответ дляborsuk-lena
Интересно.а мода рисовать усы будет ? Вот ржака была бы
как в анекдоте ’пришел на работу с нарисованными усами, бабы с нарисованными бровями сказали, что я дурак’
Фамильная фондюшница• 11 июня 2017
Рисовать неестесственные брови, это моветон. Карандашиком подвели свою форму и всё. Не понимают, что рисованные брови прибавляют лет 10!
Ксерокопия ночи• 11 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Так может ей только покрасили их, а смыть можно через часов 8-10?
Вот мои) хожу к бровисту вечером, а смываю утром)
я надеюсь, это вечернее фото и оно еще смоется?
Подскажите плиз• 11 июня 2017
Ответ дляvvv1970
Очень красиво. Из какого Вы города? Дайте, пожалуйста, контакты бровиста
Киев, Таня на м.Минская. Ее обьявление есть в продавалке.
Подскажите плиз• 11 июня 2017
ПолБатона• 11 июня 2017
пусть - рисуют!!!! можно маркером даже!!!
зато я, с красивыми натуральными, выигрышнее смотрюсь)
для мужчин)
конкуренция...
p.s. девушки, женщины... нормального мужчину воротит от искусственного..
для мужчин)
конкуренция...
Подскажите плиз• 11 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
Красота
Спасибо! Пока в процессе доращивания правой (излом по верху)
Подскажите плиз• 11 июня 2017
Ответ дляПолБатона
для мужчин)
конкуренция...
для мужчин)
конкуренция...
Та ладно... вон некоторые наоборот просят жен, чтоб увеличили грудь)) а посмотрите на спутниц олигархов - через одну с накачанными губами...
Пуки-куки• 11 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
выглядят как пиявки такие смешные ровненькие, особенно когда сильно контрастные к глазам, цвету кожи и волос
а я все думаю, что они мне напоминают... точно, пиявки!
Пуки-куки• 11 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Боюсь напугать Вас на ночь, но сейчас тренд- сбритые брови.
Хоть бы не дошло до нас.
Пусть доходит! Все будут с бритыми бровями, а мы красивые со своими!
Только тяжело придется тем, у кого татуаж. Его же удалить больно)
Ксерокопия ночи• 11 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Вот утром после умывания
оо, другое дело! Красиво
ПолБатона• 11 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
просят - ущербные..
накачиваются сами - такие же..
неуверенность в себе, комплексы
я - о нормальных)
накачиваются сами - такие же..
неуверенность в себе, комплексы
я - о нормальных)
Яблочный сад• 11 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
его можно замазать тоналкой)))
Кашпо• 11 июня 2017
Бабушка-байкерша• 11 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
а это нормально смотрятся брови? натурально или нет?
немного корректирую карандашиком...
нет,форма плохая(простите