Цветик-семицветик• 10 июня 2017

Когда вы уже перестанете рисовать брови?

Сегодня передо мной в очереди стояла девушка. Красивая фигура, одета со вкусом, здоровые длинные волосы. Но когда она ко мне повернулась, я аж вздрогнула-огромные черные брови на пол лба. Неужели никто из близких ей не может сказать, что это реально страшно. И она не единственная такая. Зачем вы так краситесь?
Тётушка Лошадь• 11 июня 2017
Жду моду на безбровных. Очень жду. А то надоело покупать всяческие карепросты

ПИПИКНУТАЯ• 11 июня 2017
У меня свои брови во второй половине, после излома, ассиметричные - одна красивая, друга кривая.. К тому же, светлые и очень жиденькие. Сделала татуаж еще в 20 лет, было красиво. Делала несколько коррекций, но сейчас татуаж побледнел, выглядит не очень, приходится дорисовывать. Рисую максимально аккуратно, по линии татуажа, карандашом для бровей chanel серо-коричневого цвета, но все равно видно, что нарисовано.. Закончу грудью кормить, поеду в Киев к мастеру и сделаю заново. Свои красиво не отрастут точно, это единственный шанс иметь ровные и не рыжие брови.
without_life• 11 июня 2017
Ответ дляbam_bina
У вас, кстати, красивые брови) А понимаю, о чем говорит автор - сама так на днях чуть заикаться не начала)))) Ну реально на пол лба)) Да Брежнев обзавидуется нашим модницам))))))
Да что там Брежнев... Я такую видела, что сама Анжелика Протодьяконова могла бы обзавидоваться...
Стиль• 11 июня 2017
Крашу сама, корректирую воском, поправляю тенями для бровей ARTDECO.У меня 4 цвета
Жалею,что раньше всего этого не было
Бабканадвоесказала• 11 июня 2017
Только вчера в магазине на такую мадам засмотрелась,оторваться не могла.Она поверх своих темных запятушек нарисовала черным прямо к вискам и ,получаются двойные брови ,те длинные и свои опускаются над центром глаза вниз ,ужас просто.И еще контрольный-- у нее в обе стороны от носа на щеках по родинке выпуклых , так она и их тем же карандашом накрасила,такие черные бородавки ,жуть ! У меня всегда в голове вопрос --неужели ей никто из близких не может сказать,мама,муж ,подруга,что такие просто комично смотрятся.Мужику то не стыдно идти с таким клоуном по улице,ведь он ее дома видит без бровей и наблюдает как она их рисует,неужелисказать нельзя ?Я про таких обычно говорю ’ наверно последнее зеркало дома разбилось’
ТелаЧьи нежноСти• 11 июня 2017
Можно оттенить и подчеркнуть чуть форму тенями или слабым карандашом! Но нарисованные брови-ВСЕГДА УРОДСТВО! во-первых они СТАРЯТ и грубят лицо!!а во-вторых-спустя время расползаются и тяжелее корректировать форму! блондинкам достаточно чуть добавить тон,но не бить татуху в 10 раз темнее,а когда девушки восточной внешности уродуют свои и так тёмные брови от природы...-то здесь уже проблема с головой явная! и дело не столько в ширине ,сколько в цвете!
в общем трансвеститы рулят моду(
borsuk-lena• 11 июня 2017
Интересно.а мода рисовать усы будет ? Вот ржака была бы
энциклопУдия• 11 июня 2017
А ко мне мкж все время пристает с вопросом: ’А зачем они это с собой делают?’
Викоооо• 11 июня 2017
Она их видимо вот-вот только покрасила.через пару дней будет норм.Я сама нарубить себя,когда я только после окрашивания выхожу.Потом классно.Автор,попробуйте вам понравится

Викоооо• 11 июня 2017
нарубить-пугаюсь.Т9
Стекловыжималка• 11 июня 2017
Ответ дляborsuk-lena
как в анекдоте ’пришел на работу с нарисованными усами, бабы с нарисованными бровями сказали, что я дурак’
vvv1970• 11 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Так может ей только покрасили их, а смыть можно через часов 8-10?
Вот мои) хожу к бровисту вечером, а смываю утром)
Очень красиво. Из какого Вы города? Дайте, пожалуйста, контакты бровиста
Medichi• 11 июня 2017
мне не идут тонкие брови.., думаю не только мне
Фамильная фондюшница• 11 июня 2017
Рисовать неестесственные брови, это моветон. Карандашиком подвели свою форму и всё. Не понимают, что рисованные брови прибавляют лет 10!
Ксерокопия ночи• 11 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
я надеюсь, это вечернее фото и оно еще смоется?
Подскажите плиз• 11 июня 2017
Ответ дляvvv1970
Киев, Таня на м.Минская. Ее обьявление есть в продавалке.
Подскажите плиз• 11 июня 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот утром после умывания
Маша хороша• 11 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Вот утром после умывания
Красота
ПолБатона• 11 июня 2017
пусть - рисуют!!!! можно маркером даже!!!
зато я, с красивыми натуральными, выигрышнее смотрюсь)
для мужчин)
конкуренция...
p.s. девушки, женщины... нормального мужчину воротит от искусственного..

Подскажите плиз• 11 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
Красота
Спасибо! Пока в процессе доращивания правой (излом по верху)
Подскажите плиз• 11 июня 2017
Ответ дляПолБатона
для мужчин)
конкуренция...
Та ладно... вон некоторые наоборот просят жен, чтоб увеличили грудь)) а посмотрите на спутниц олигархов - через одну с накачанными губами...
Пуки-куки• 11 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
выглядят как пиявки такие смешные ровненькие, особенно когда сильно контрастные к глазам, цвету кожи и волос
а я все думаю, что они мне напоминают... точно, пиявки!
Пуки-куки• 11 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Боюсь напугать Вас на ночь, но сейчас тренд- сбритые брови.
Хоть бы не дошло до нас.
Пусть доходит! Все будут с бритыми бровями, а мы красивые со своими!
Только тяжело придется тем, у кого татуаж. Его же удалить больно)
Скромняшка• 11 июня 2017
А Вас все идеально?
Ксерокопия ночи• 11 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Вот утром после умывания
оо, другое дело! Красиво
ПолБатона• 11 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
просят - ущербные..
накачиваются сами - такие же..
неуверенность в себе, комплексы
я - о нормальных)
Яблочный сад• 11 июня 2017
Брови...
Яблочный сад• 11 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
его можно замазать тоналкой)))
Кашпо• 11 июня 2017
а это нормально смотрятся брови? натурально или нет?
немного корректирую карандашиком...
Бабушка-байкерша• 11 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
немного корректирую карандашиком...
нет,форма плохая(простите