Цветик-семицветик• 10 июня 2017
Когда вы уже перестанете рисовать брови?
Сегодня передо мной в очереди стояла девушка. Красивая фигура, одета со вкусом, здоровые длинные волосы. Но когда она ко мне повернулась, я аж вздрогнула-огромные черные брови на пол лба. Неужели никто из близких ей не может сказать, что это реально страшно. И она не единственная такая. Зачем вы так краситесь?
былоИпрошло• 11 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Боюсь напугать Вас на ночь, но сейчас тренд- сбритые брови.
Хоть бы не дошло до нас.
Вот йолки. Три месяца назад читала про естественные и натуральнын. Обрадовалась. Брови у меня красивые от природы.
Передумали значит)) а что две брови под ноль сбриты
отак))

Аленка1999• 11 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
отак))

Да, была уже Тема- или светлые-светлые, и запудренные ещё, или сбритые, и замазано тоналкой. Надеюсь, всё же, это Высокая только мода.будет.
былоИпрошло• 11 июня 2017
Ответ дляАленка1999
У нас в Украине выше не бывает)))
Шо будут делать мои полруги, только татуаж сделали. 2 года рыдать))
КучМала• 11 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Я крашу тенями и карандашиком контур делаю. Соседка тоже говорит, что ей не нравится.
Одному нравится ’такое’, другому совершенно не то.. Под всех не подстроишься. А когда они бесцветные по природе, без подкрашивания не обойдешься.
Одну бровь так, другую так и все довольны!

Аленка1999• 11 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
У нас в Украине выше не бывает)))
Зато блондинки со светлыми бровями- наконец-то радоваться, должен и у них наступить праздник !
Мои тоже спрятать нереально, буду выживать как-то.
КучМала• 11 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Да че там, можно посередине чуть выше третью нарисовать
Ждём ваши фотки
Стильная штучка• 11 июня 2017
, да уж иду недавно в маркете, а из-за угла выскакивает такое чудо, реально вздрагиваю, не спорю есть у девушек красиво сделаны брови, но бывает
Анти-аноним• 11 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Я с Вами, автор. Красивые, фигурные брови от природы, безусловно, очень большой плюс для лица. Но нужна естественность, неужели нельзя просто корректировать косметически...
А что делать тем у кого из=за болезни выпали брови и больше не растут?
Аленка1999• 11 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Всё, они- в тренде.
Пончик Солнечный• 11 июня 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Так может ей только покрасили их, а смыть можно через часов 8-10?
Вот мои) хожу к бровисту вечером, а смываю утром)
А чем красят,что так долго нельзя смывать?обычно через 20 мин все смывают
Подскажите плиз• 11 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Я как-то фирму не спрашивала. Держится краска на бровях около 2 недель, на коже около недели.
Фиктивная• 11 июня 2017
Ответ дляВсегда брюнетка
это совсем без бровей? Вот это наши дамы будут из крайности в крайность кидаться! А потом, после сбритых, опять резко густющие и естественные модны будут, и нарасхват пойдут средства для роста бровей или касторка))
они с этими пиявками делать будут!)))) пол года -не в тренде,татуху не сбрить ...)))
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2017
Ответ дляДелиВерка
Они такие сразу после процедуры окрашивания,потом светлеют и с татуажем так же,пока корочки сойдут очень темные,почти черные.
Вот вот..я вот вчера татуаж сделала..и сейчас с темными бровями..и большими..пока корка сойдет.Но мне даже так нравиться
Всегда брюнетка• 11 июня 2017
Ответ дляФиктивная
дааа, бЯда!
долой_лама• 11 июня 2017
Ответ дляlumonbka
покажите
Кучерявочка• 11 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Вот- из соседней темы переташила- сразу две тенденции в одном
Как рога на лбу. ))))
Кучерявочка• 11 июня 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
рісовалі, рісуєм і будєм рісовать!
по-пєрвих, ето красіво...

Неужели так на улицу выйдет!?
Крутышка-Пышка• 11 июня 2017
Ответ дляКучерявочка

Неужели так на улицу выйдет!?
Ато! Красота спасьот мір! Слишалі?
Кучерявочка• 11 июня 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ато! Красота спасьот мір! Слишалі?
Слышала! Но, не думаю, что такая! Хотя, кто знает?!