дамаБезСобачки• 11 июня 2017

Оно действительно может сколько стоить?

Что-то не верится, что масло может быть таким дешевым. Как думаете, это подделки на этом сайте? Именно по ссылке, масло арганы.
(**ссылка удалена Администрацией**)
Результат:
вже голосів: 55
27 (49.09%) Тыц
17 (30.91%) Подделка.
11 (20%) Оригинал.
Ло Шарик• 11 июня 2017
Там 10мл всего, автор. Оригинал, конечно

Galina_vinsport• 11 июня 2017
это синтетические.. не натуральное
автор дамаБезСобачки • 11 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
Просто я думала, что и 10 мл стоит дороже. Спасибо
автор дамаБезСобачки • 11 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
это синтетические.. не натуральное
То есть, лучше не стоит покупать?
Подскажите, где можно оригинал приобрести?
Неугомонная• 11 июня 2017
За 10 евро я покупала 20 мл в Марокко, в стране где оно выращивается.
Viktoryss• 11 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
То есть, лучше не стоит покупать?
А тут не пробовали поискать? Я когда - то брала у девочки отличные масла, самые разнообразные
Неугомонная• 11 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
Galina_vinsport• 11 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
То есть, лучше не стоит покупать?
оригинал стоит дорого.. я на айхерб брала намного дороже.. и то не уверена что оригинал..
Я шалунья• 11 июня 2017
Оригинал или подделка? Может быть и то и другое. Только если оригинал, то скорее всего не качественные (нарушены условия хранения, разбавлено, плохое сырье). По настоящему хорошее и качественное стоит в пределах 10-12$ за 10 мм.

Я шалунья• 11 июня 2017
Извините, 10-20$ за 10 мм
Опля Картопля• 11 июня 2017
Была на экскурсии на парфюмерной фабрике во Франции. Купила там настоящее аргановое масло без наценки магазина, 100 мл. за 25 евро
Сигарный шланг• 11 июня 2017
покупайте из марокко - будете уверены.
symbol• 11 июня 2017
10 мл - это очень мало, на один раз, это же не эфирное масло
По популярности https://ua.iherb.com/c/Argan-Oil
автор дамаБезСобачки • 11 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
это синтетические.. не натуральное
На мейк апе нашла его, фирма Ароматика, 20 мл, 72 грн. Оно тоже синтетическое?
Пукимончиг• 11 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
у ароматики можно брать только масла из местного сырья, все остальное - не советую
Залетная Я тут• 11 июня 2017
Девушки, поделитесь секретом:’ что вы с ним делаете?’ Я совсем не в теме
ЗавЛабСнаб• 11 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
У вас подделка Вон же выше авторитет написала - покупала в Марокко, в стране где выращивается, 10 евро 20мл., а у вас не попадает по цене
Неугомонная• 11 июня 2017
Ошиблась. Средняя бутылочка 100 мл это 15евро. Покупала на фабрике. С черным колпачком самое дорогое. Точно не помню, но что то около 30-50 евро. В пленке 10 евро.
Sound• 11 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Ароматика вся не натуральная. Девочки-фанатки натур.косметики даже заказывали анализ на спектрографе этих масел, там в эфирках чуть ли не бензин находили. Анализ одного масла 100 грн стоил в 2010 году.

Неугомонная• 11 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Оно все разное, 100 натуральное не может стоить дёшево!
Xвостокрутелка• 11 июня 2017
Ответ дляSound
А про Flora secret и Aroma inter что-то слышали такое? Посмотрела, у меня их масла и в составе написано 100% масло. Хотя у меня проще масла, оливковое, кокосовое
Иванка Бур• 11 июня 2017
ви бачите що воно не рафіноване?
Сосулька• 11 июня 2017
Покупала в Майкапе flora secret мосло кокосовое и ши, пахли они одинаково каким-то ментолом что ли. На упаковке в составе только масло, но мне кожетс, что том и вазелин есть.
Sound• 11 июня 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Арома-интер ещё хуже Ароматики. Там эфирки были просто масло с отдушками. Про Флору не помню.
Xвостокрутелка• 11 июня 2017
Ответ дляСосулька
Печально
КрытыхРынков• 11 июня 2017
на аромазон сайте натуральное
КрытыхРынков• 11 июня 2017
https://www.aroma-zone.com/
КрытыхРынков• 11 июня 2017
https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/hu...
автор дамаБезСобачки • 11 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
https://www.aroma-zone.com/
Подскажите, как на этом сайте заказывать?