Жерица ночи• 11 июня 2017

Детективы!!! Дома появилась опечатанная работа по ЗНО за 2013. Откуда?

Дочь в этом 2017 году сдавала ЗНО. Сейчас она села разбирать тетради, среди черновиков, принесенных с ЗНО 2017 нашла ЗНО за 2013 оригинал по укр.мове, новый, не начатый, не подписанный, опечатанный с трех сторон. Она говорит, что если ученик не пришел на ЗНО, то его работа опечатывается и остается лежать на парте. Как она могла к нам попасть?????
В 2013 мы к ЗНО отношения никакого не имели. Полку с тетрадями убираем регулярно, пару раз в год, все выбрасываем старое, залежаться оно не могло.
Девочки - детективы, есть варианты?
Коренная киевлянка• 11 июня 2017
Чудеса

И.О. человека• 11 июня 2017
Ума вам автор!
автор Жерица ночи • 11 июня 2017
Ответ дляИ.О. человека
Ума вам автор!
ага, спасибо!
Сусановна• 11 июня 2017
глобальная проблема
Котик-Пупсик• 11 июня 2017
Кто-то отдал ей готовую работу, она вам не признается. Других вариантов нет.
автор Жерица ночи • 11 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
так работа не решенная и 4 летней давности.
Коренная киевлянка• 11 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
Так че вы паритесь? В чем проблема? Выбросить и забыть. Попала легко или ктото закинул в сумку или сама не заметила как уволокла. Вот уж беда.
Котик-Пупсик• 11 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
ну отдали старую дочке, ну а какие еще варианты - откуда? а ГДЗ как ныкают?
автор Жерица ночи • 11 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
это бланк строгой отчетности.

Сливочная пенка• 11 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
это бланк строгой отчетности.
Не смішіть в нашій державі, це нічого не значить)))
Котик-Пупсик• 11 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
это бланк строгой отчетности.
ясно, ок) вам хочется поиграть в детектива? от нас что надо? спросите у дочки, где взяла, прям проблема века)))
Котик-Пупсик• 11 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
хочется тайны человеку, пусть играется)
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
это бланк строгой отчетности.
То вам порчу навели на ньому
Мавка Ветреная• 11 июня 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
То вам порчу навели на ньому
Ждушечка• 11 июня 2017
’Девочкам детективам’ больше интересны блудливые мужья чем незаполненный вариант ЗНО 2013 года
Добрый Жук• 11 июня 2017
Создадим себе проблемы ,чтобы удачно их преодолеть.
Зефирная попка• 11 июня 2017
Дело в том, что не использованные работы опечатывают наклейками со штрих-кодом, и старший инструктор должен их забрать и сложить в пакет для отправки а УКРЦЯО.
Если это не сделано, это грубейшее нарушение инструкции