Все фукают на все.
Всем все не нравится ,
вот теперь ногти.
Все в курсе сегодняшних трендов?
Какие ноготки должны быть?
такие?
работа в столичном салоне красоты и вот результат . Для фотосессии!
Всем все не нравится ,
вот теперь ногти.
Все в курсе сегодняшних трендов?
Какие ноготки должны быть?
такие?
Тоскующая• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
3 картинка-жуть!
а ведь техника одна и та же. а исполнение какое разное...нужно подбирать форму, длину, цвет и т.д. под конкретного человека. а то будет как на картинке 3....(
Тоскующая• 11 июня 2017
Ответ дляPitbull
та рискуйте.
ногти- то такое дело, не понравилось- снял лак и все)
уж лучше белые, чем лютики-цветочки вперемешку со стразами
чур меня чур. всегда ношу 1 цвет.
Ответ дляТоскующая
нет. я люблю и требую, чтоб за мои деньги выполняли то, о чем я попросила. а если не могут, не брались.
это касается и вашего мастера. о нем я писала выше. его ошибки вам уже выделила
та я уже поняла что у меня отстой. Но это даже не все этого года ногти. я в поисках мастера, каждый месяц к разным хожу.
Тоскующая• 11 июня 2017
Ответ дляPitbull
да, оно как база.
но ногти выглядят как френч.
как раз и оздоровили бы)
но ногти выглядят как френч.
как раз и оздоровили бы)
о, спасибо. попробую
Тоскующая• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
вы не принимайте на свой счет. это претензия к мастеру. и если вы видите недочет, не стесняйтесь об этом говорить. я так недавно стригла ребенка. он блондин, и если сильно коротко, то кожа светится, не видно волос. пришли, сказала как стричь. только ножницами. а так её аж психи взяли, когда я не разрешила машинкой. начала мне рассказывать как правильно, как будет жарко и ещё кучу всего, почему она права, а я нет...
Ответ дляТоскующая
я согласна. Я потому и ушла от моего мастера!
Я выложила ссылку на ее инстаграмм. можете посмотреть чуть выше.
Вот я и узнала про центровку ногтя относительно ровности пальца. А у моего мастера все ногти были косо -криво. И то я молчала почти 3 !!! Года. У меня форма ногтей хорошая , пальцев -тоже. А в результате я получала ногти -лопаты и еще кривые !!!
Конечно я ушла и я в поиске хорошего мастера .
Ответ дляЯблочный сад
фигасе терпение
еще и за свои деньги
Ответ дляPitbull
фигасе терпение
еще и за свои деньги
ну так я не везучая!
Я и волосы отрастила себе , и красить их сама научилась уже. Потому что стригли как попало И красили в бордово-фиолетовые , вместо пшенично-песочных оттенков.
Сейчас я сама с волосами справляюсь.
Ответ дляЯблочный сад
ну так я не везучая!
Сейчас я сама с волосами справляюсь.
с волосами то ваще беда.
у меня три макушки и как стричь за много лет только один мастер понял. и та работать не хочет.
а казалось бы- обычное каре
и крашусь тоже сама, краской за 50 грн.
так ещё на улице спрашивают- где так покрасили шикарно))
я в свое время в те салоны красоты денег мешок вынесла, а толку никакого. забила
а казалось бы- обычное каре
и крашусь тоже сама, краской за 50 грн.
Ответ дляPitbull
с волосами то ваще беда.
а казалось бы- обычное каре
и крашусь тоже сама, краской за 50 грн.
а казалось бы- обычное каре
и крашусь тоже сама, краской за 50 грн.
Это точно, А мне еще и доказывала парикмахер что мне идут только короткие, А не идут . И мелирование она мне делала в седом стиле.
Сейчас смотрю на те фото и я в шоке. МЕня уродовали за мои же деньги . За немалые деньги.
Ответ дляЯблочный сад
то у Вас терпение какое-то железобетонное)
мне месяц назад супер-мастер хваленый челку перестригал 3 (!!!) раза. но так и не смог.
жалко, не сфоткала эту печаль.
я представляю, если бы мне мелирование седое сделали))
жалко, не сфоткала эту печаль.
Ответ дляPitbull
жалко, не сфоткала эту печаль.
У меня такое впечатление что она меня старила на 10 лет намеренно, однажды к ней пришел ее парень и ляпнул мне комплимент...
вот и ходила я с косо-криво стрижкой да еще и с седым мелированием.
Ответ дляPitbull
ну Вы, блин, даете))
садомазохизм какой-то
а теперь вот ногти .....
так что зафукали меня , получается, по делу...
Тоскующая• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
если будете держать планку, что хотите, то обязательно найдете своего мастера. мне так лет 10 назад посоветовала свекровь! свою подружку мастера. я к ней. а она фрейзером кутикулу до крови. я охренела...но пошла ещё раз...второй раз повторилось. на что мне сказали, что у меня тонкая кожа и что-то там ещё...а я потом анализы сдавала, чтоб спать спокойно. свекровь до сих пор у неё обслуживается, и проблемы не видит.
Ответ дляТоскующая
во всем надо держать эту ’планку’ не терпеть по 3 года небрежность горе-мастеров.
Во всем надо себя любить и ценить высоко.
Вы не посмотрели инстаграмм?
Тоскующая• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Вы не посмотрели инстаграмм?
согласна. раньше была молодая, стеснялась. а сейчас, когда понимаю, как я зарабатываю деньги, требую от других идеала. если я им плачу.
Ответ дляТоскующая
ужас...ни одни не понравились.
А я 3 года терпела.
А Еще эта дама все делает , покрасила меня однажды что отпали волосы в бордово-фиолетовый цвет
щеточка на висках была. И я все выдержала и еще заплатила !
Ногти были ужасные ...
Тоскующая• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
А я 3 года терпела.
Ногти были ужасные ...
не делайте больше так. просто сразу переводите на себя. вам бы заплатили за плохо выполненную работу? или послали? чтоб сразу голос прорезался отстоять себя.
Ля-ля-ля• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Нет ногтями я не занимаюсь.
И не буду Это кропотливый труд, и вредно , думаю дышать химией.
А много вы знаете профессий не вредных?) Тем более с доходом более-мене адекватным..
Тоскующая• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
А я 3 года терпела.
Ногти были ужасные ...
ещё показательно, что все с ужасной формой и дизайном.
бывают уникумы, которые хотят вынос мозга. но даже таким мастер может рассказать, что подойдёт под их форму и т.д. и если оставить процент таких ’ярких’, то в инсте у неё все ’яркие’. шо форма, шо дизайн
значит беда с мастером
Ответ дляЛя-ля-ля
Я занимаюсь очень приятной работой )))
хобби-работа.
Ответ дляТоскующая
значит беда с мастером
ну и она открыла свою школу стиля и красоты....
Хотя что такое арка она не знает, я уточнила ))
Ля-ля-ля• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Я занимаюсь очень приятной работой )))
хобби-работа.
Какой?
По себе знаю, когда хобби становится работой, автоматически перестает быть хобби и приносить такое же удовольствие(
Ответ дляЛя-ля-ля
Какой?
Не знаю, мне пока приносит удовольствие
Я имею профессиональный питомник шотландских кошек. Клубные кошки. Клуб международного уровня. Мои кошки очень хороши.
Ответ дляЛя-ля-ля
Какой?
Тоскующая• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
значит выпустит таких же недо мастеров. по-моему, по ютубу будет информативней.
у меня так подруга работает тату мастером. у неё мед образование. ушла, т.к. мало платили. ушла в кабинет пирсинга, потом закончила курсы татуажа, а потом и татуировки....что вам сказать....мне жалко её клиентов...ну нет у человека ’хыста’, таланта к рисованию. да, как медработник - она ас, но какие ужасы она делает людям на лице...и к ней очередь!!! на пару месяцев вперед. а теперь ещё и татуировки бьет. при этом совершенно не умеет рисовать. можете себе представить эти работы. но, многие пищат.
Ответ дляТоскующая
Вот как это делать???
Как уметь продать себя так , что бы аж пищали и в очереди по 2 месяца стояли???
Фантастика!