Яблочный сад• 11 июня 2017

Это красивые ногти?

Все фукают на все.
Всем все не нравится ,
вот теперь ногти.
Все в курсе сегодняшних трендов?
Какие ноготки должны быть?
такие?
работа в столичном салоне красоты и вот результат . Для фотосессии!
Чаюри• 11 июня 2017
Ответ дляДея Торис
фото
У Вас очень красивые пальцы.

Дея Торис• 11 июня 2017
Ответ дляЧаюри
У Вас очень красивые пальцы.
спасибо)
morskaja• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Вот меня сегодня зафукали с моим маникюром .
Мне нравится ! Очень нежно и красиво !
Здесь на минутку• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Очень красиво!
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
тренд єтого сезона.
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Вы же писали,что сами делаете лаками по 27 грн.)))

На фото ужасн ногти в главном посте
нет я ни разу не писала что сама крашу.
єто я сказала стоимость материалов , которые были куплены на али экспресс.
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляДея Торис
фото
вы в тренде. отличные ноготки!
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляmorskaja
Мне нравится ! Очень нежно и красиво !
благодарю!
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Очень красиво!

Дея Торис• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
вы в тренде. отличные ноготки!
спасибо)
Каравай-каравай• 11 июня 2017
форма некрасивая. Ужасная просто. цвет на большого любителя. И все эти конкурсы мне побоку.
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Это вы про голубые ? в старпосте?
Каравай-каравай• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Это вы про голубые ? в старпосте?
да
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляКаравай-каравай
да
Они грубо исполнены, я согласна, но это тренд этого сезона!
Просто не все в курсе. ну и я отстаю , потому что мой фрэнч уже позавчерашний день. Мои ногти можно там дальше в постах увидеть.
а вот в хорошем исполнении те же когти но красивые .
девушка выше разместила, Посмотрите разницу!!
очень даже ничего!
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляДемон внутри
Вообще не понимаю такой длины, это неудобно, некрасиво и вульгарно!
Это про фото в стартопике ?
Pitbull• 11 июня 2017
сегодня явно выходной у всех кассиров АТБ
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
Если вам за это заплатили 100уе, мне бы понравилось) за бесплатно
на самом деле мне заплатили , вы правы, А после Чемпионата все убрали )))с ногтей.
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляЗефирная попка
У вас реально очень не красивые руки и ногти. Простите, но это правда.
Это про фото в стартопе?
Каравай-каравай• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
очень даже ничего!
ой , вы знаете , мне пофигу на тренды, но такая длина и форма для меня неприемлемы . Ну просто некрасиво.

ВсеЧетко• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
очень даже ничего!
Это жесть....
Особенно цвет
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
в старпосте на фото сами руки не фонтан. Увы, сейчас у меня такие: все по дому делаю без перчаток - теперь выгребаю итоги((

но форма и цвет ногтей это еще и подчеркнули на фото. При чем, очень сильно. Автор, если вы мастер и делаете маникюр, то нужно же учитывать и форму кисти, и пальцев, и общее состояние.
Здесь бы не острая форма и природные цвета смягчили бы ситуацию.
я не мастер !
Я просто выложила чужой маникюр голубой , думала что это не красиво , ниже выложила свой маникюр.
Ну советчицы меня просветили. в стартопе модный сегодня маникюр просто плохо исполнен, а мой фрэнч , который дальше в постах это позавчерашний день.
Значит надо• 11 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Ногти и тату ужас
Согласна с каждым Вашим словом!
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляPitbull
Мне не одни не понравились.
Новый год в колхозе ’Шлях ильича’.
уважаю ваше мнение. есть кое что покрасивее , смотрите из последних ногтей!!!
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляПушап Ми
автор, я вас помню. Вы сегодня тему про брови создавали. Зачем чужие фото берете и тут выставляете на обсуждение? некрасиво
я никогда не обсуждаю и не осуждаю людей я провжу маркетинг на тему а красиво ли такие брови и ногти. Ну вот сейчас я знаю что такое быть в тренде сегодня и какие ноготки модные.
Всегда надо быть человеком.
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Вы так неумело пальцы зафотошопили
у меня замазано название салона на одном пальце. Это все.
Никакой рекламы!
Чаюри• 11 июня 2017
Ответ дляЯблочный сад
Всегда надо быть человеком.
)) тут все у нас знатоки трендов. Я так вообще в них не разбираюсь, главное, чтобы нравилось.
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляPitbull

Не знаю, почему так от васичкиной млеют , вы мне явно симпатичнее
автор Яблочный сад • 11 июня 2017
Ответ дляЧаюри
миленько!
Я не такая• 11 июня 2017
Я недавно на али в отзывах на такие наткнулась... имхо, такие толстые выглядят не очень...
Чаюри• 11 июня 2017
Ответ дляАтаманша
Ох, елки...