Леди Г• 11 июня 2017

В детстве собирала марки

Вот попался на глаза альбом с марками 1976 года.А ценность он имеет?Возможно ли продать?Как думаете?
Блoшка-матрешка• 11 июня 2017
Скорее всего - там копеечные марки.

Атаманша• 11 июня 2017
у меня было 5 альбомов 50-60-х годов еле еле сплавили
Самоучка• 11 июня 2017
Там может какая нибудь марка несколько тысяч стоить, а может ни копейки каждая. Но Вы это не узнаете без специалиста-друга. Но именно друга, потому что тот, кто разбирается, может специально у Вас за копейки дорогую купить). У меня тоже два кластера лежат ещё более давние, но понимаю, что узнать что то про них не реально))
автор Леди Г • 11 июня 2017
Ответ дляСамоучка
Спасибо!
Шкала Радости• 11 июня 2017
Скорее всего там ценных нет. Недавно в наследство достались 8 кляссеров, поэтому немного знаю. Первое, что меня удивило, марки руками не берут, а только специальным пинцетом))) А дорогие коллекционерами все выбраны и собраны, редкие не часто встречаются.