МошеЙница• 11 июня 2017

Как меня надурили в салоне(( обидно и противно

салон не дешевый, работают на проф красках, Италия, название не запомнила. Дважды приходила к хорошему мастеру, получала отличный цвет и блестящие волосы, за 400 гривен. И вот эта мастер уволилась, записалась к другой.
Покпзывает мне две палетки и тычет в цвет, который не мой, другой, я выбираю два тех, что красила хорошая мастер, эта тетка мне говорит, что типа я ошибаюсь, буду серая, надо больше теплого. Наносит, в итоге рудая , то есть коричнево рыжая, уверяет, что смоется,я не привыкла скандалить, отвпливпю 450 и ухожу.
После чего анализируя ситуацию, понимаю, что мне подсункли эстель, сраный , который я не переношу еще с тех пор, как однажды навязали ламинирование этой типа проф. В общем и целои, сейчас у меня тусклые волосы странного цвета, после итальянской переливплись и цвет красиво играл. Здесь волос тусклый, быстро жирнится, появилась перхоть, не могу успокоиться,иглянула еще раз эту САванну в интернете, она стоит 60 гривен, дешевле лореаля. Что мне делать?
kokakok121• 11 июня 2017
забыть

kokakok121• 11 июня 2017
пойдете через 2 недели перекраситесь так как хотели,и к проверенному мастеру
автор МошеЙница • 11 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Она уволилась, вроде бы уехала
kokakok121• 11 июня 2017
Ответ дляМошеЙница
Она уволилась, вроде бы уехала
по знакомым ,подругам ,по отзывам должен же быть нормальный мастер
автор МошеЙница • 11 июня 2017
Ответ дляkokakok121
ищу, но противно.
Репетиторша• 11 июня 2017
а вам не показали тюбик краски, которой красили? не при вас смешивали?
Цветов Мне срочно• 11 июня 2017
От сраного Эстель , с ваших слов, волосы отлично блестят, кстати.
Вы сейчас тут такая умная, аж смешно, претензии надо было в салоне мастеру предъявлять, по факту.
Вы имели полное право не платить, и требовать переделать за их счет, но вы ушли оплатив.
К чему тут истерить?
kokakok121• 11 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
К чему тут истерить?
Эстель крашусь много лет ,пока нареканий у меня не было
Купипупсичек• 11 июня 2017
Меня тоже так однажды мастер рукожопыц покрасила!
Хотела блондинку, вышла медно красной!
В итоге через пару дней пошла к администратору и показала фото - что мне нужно было ( эти же фото показывала тому мастера перед покраской) и что имеем в итоге. Пороче мне вернули мои 600 грн. Конечно здоровье волос не вернешь....
Это я к тому, что попробуйте пойти к руководству и пожаловаться! И еще наиишите в книге жалоб заявление по данной ситуации о нарушении ваших прав... и тп..

Каравай-каравай• 11 июня 2017
ходить не в салон, а к мастеру. Возможно мастер рукожоп. А может действительно краску не ту подсунули. В любом случае, разбираться нужно по факту. Сейчас вы ничего не докажете.
пы.сы. Эстель сама не люблю, довелось ее попробовать. Дешевка и овно, только волосы испортила
Синди Кроуфорд• 11 июня 2017
Волосы не зубы! Не печальтесь, ищите мастера который сможет исправить ситуацию. Сама когда-то рыдала 2 раза (один раз стрижка, другой - покраска).
автор МошеЙница • 11 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
нет, за спиной
автор МошеЙница • 11 июня 2017
Ответ дляkokakok121
а какими еще пользовались?
автор МошеЙница • 11 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
К чему тут истерить?
мОи не блестят. Почему же он такой весь профессиональный и замечательный столько стоит?
То, что меня обманули, я поняла не сразу, блестели сначала, дня три, по прошествии недели вижу огромную разницу не только с итальянской, но даже с лореаль екселленс, салон не афиширует работу с эстель, позиционируют только импортные средства,
Верочка 100%• 11 июня 2017
Автор,если вы знали чем и каким тоном вас красила прежний мастер,почему не настояли на той краске и тоне?Если эта мастер не хотела вас так и той краской красить,все просто----встали и ушли,чего теперь ныть и мозг компостировать?Поздно,вы покрашены.
автор МошеЙница • 11 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
Там смешивали разные, в общем самавинрвата, наверное все таки схожу туда, расспрошу. Что значит поздно? это ведь и правда не зубы
Наизнанку• 11 июня 2017
Ответ дляМошеЙница
ищу, но противно.
А какой вы до этого красились? Сомневаюсь в Италии за 400))))).
Лень гуглить• 11 июня 2017
автор,вы как человек со стажем ,должны знать,что желтизна только больше пробьется , а не исчезнет со временем!Как вы так повелись??
Цветов Мне срочно• 11 июня 2017
Ответ дляМошеЙница
Если бы Эстель стоил 600 грн вы бы пели другую песню? Вас смущает цена?
Ну идите доказывать в салон, вам тут чем помогут?
Я вообще не понимаю вашу малохольность, если вы знаете чего хотите, и как вам будет лучше, зачем согласились с мастером красить волосы в другой оттенок?
В этом вся ваша сущность, в глаза сказать не можете, за глаза грязь льете.

Вот Она Я• 11 июня 2017
Есть Эстель дешёвый, есть дорогой
Задолбулька• 11 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
К чему тут истерить?
Ну, типа ей сейчас расскажут, как наказать салон и вернуть деньги!
Губы рыбы• 11 июня 2017
Автор, расскажу я Вам свою историю с амбре.
пришла сделать себе амбре, а получилось 4 покраски и я вышла с осветленной мочалкой на голове.. перед этим были свои натуральные темно русые волосы длиной ниже плеч.
сразу заплатила, но потом связалась с хозяйкой салона и попросила вернуть деньги и спросила какие варианты лечения волос.
деньги вернули, предложили одноразовую процедуру лечения.
я пришла , мне насоветовали всяких масел ампул и т.д. и т.п.
В итоге подхожу на ресепшн и мне считают все то что сделали.!!!
Я сказала что это Ваша! ошибка и платить я не буду!
поблагодарила и ушла. больше туда не ногой.

сделайте так и Вы!!
автор МошеЙница • 11 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что значит грязь? мастер скорее всего забрала разницу в карман. Согласились , потому что до этого эксперименты были всегда удачными. У салона неплохая репутация.
автор МошеЙница • 11 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
это было бы правильно, но ясно, что невозможно.
Щука• 11 июня 2017
Могу порекомендовать шикарного мастера/ колориста / технолога, киев. Покраска блонд, от 600грн. Но мастер Бог в технологии , цветотипу и тд
автор МошеЙница • 11 июня 2017
Ответ дляБойцовская

сделайте так и Вы!!
вы молодец!
Бабушка мороз• 11 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
К чему тут истерить?
100%
автор МошеЙница • 11 июня 2017
Ответ дляЩука
Я в другом городе. Спасибо)
Оно само купилось• 11 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
К чему тут истерить?
У меня после сраной Эстель половина волос обломалась. 10 дорогой эту марку обхожу. Гадость
Оно само купилось• 11 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Повезло