11 июня 2017

Как поступить?

Живём с мужем на съемной квартире.
Сейчас муж в длительной командировке, съем оплачиваю сама, решаю бытовые вопросы тоже сама. Муж денег пока не присылает, обустраивается.
Квартира однокомнатная
На дня позвонила свекровь и сказала, что они с внучкой собираются в тот город, где мы сейчас отдохнуть.
Сказала, что собирается жить у нас.
Вопрос в том, что комната одна и мне придётся спать или в ванной, или в прихожей. Готовка и уборка тоже на мне. Я работаю. Собираются на две-три недели.
Хочу отказать, но знаю, что тогда будет недовольство и скандал.
Как бы вы поступили?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 67
49 (73.13%) Отказалась, понимая, что будет скандал
18 (26.87%) Пригласила бы, не смотря на собственные неудобства
Послушная 11 июня 2017
Ответ дляЗастряла
так поместитесь -спите звездочкой, храпите, пукайте, ворочайтесь, закиньте на нее ногу, сделайте ее пребывание незабываемым. С утра пораньше гремите посудой
если бы автор была на это способна то темы бы не было,автор тютя которая банально нет сказать не может.Мой вам совет автор говорите нет и точка,научитесь стоять за свои интересы,а свекровь все равно найдет повод жаловаться на вас мужу ,чтобы вы не сделали,работа у нее свекровья такая.
Скокмоно - стокнуно 11 июня 2017
Автор. очень вам сочувствую, но советую вам, подольше после работы гулять и приходить попозже, когда гости ваши будут уже спать и кушать где-то отдельно. Пусть сама готовит, покажите ей что и где лежит - и пусть сама справляется. Не прогибайтесь, ведите себя нейтрально. Рассказывайте, что работы много, людей в отпуск отправили, а на вас все оставили. И после работы с мороженком по аллее гуляйте...сил набирайтесь, на работе книжку читайте.
Удачи вам и сил)
Мнята 11 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Спасибо. У неё не жила, не приходилось. Она не помогает едой, деньгами или чем-то там ещё. Мне и не надо такое

Опрос создала, хотела мнения услышать. До завтра время есть, подумаю.
Если почувствую, что совсем напрягает, маме позвоню своей, в гости позову на 2-3 дня.
Ну так и скажите ей, что мама приезжает.
автор ИМХОля 11 июня 2017
Ответ дляМнята
Ну так и скажите ей, что мама приезжает.
Уже)