Аноним_Русалка• 11 июня 2017

вы бы такое носили? купила на сэконде за..29 грн..)) фото

я обычно не фанат покупок обуви на сэконде и вообще туда редко захожу, но сегодня зашла, увидела как на кассе девушка покупает 2 пары обуви на высоченном каблуке и что-то самой захотелось, пошла глянуть и нашла сие чудо, бренд Sergio Todzi, натур.замша, деревянный каблук и есть этикетке, не ношены. Взвесила -получилось на 29 грн покупка..ну и я механически купила...
теперь вот думаю, не слишком ли они уродские и может быть дешевые?)
-зы - на балконе сушатся после влажной обработки.
Вам телефонограмма• 11 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
не за что) там на вес, сегодня кажись было около 40 грн за кг, завтра вообще шара, около 15 кг. Завоз если я не ошибаюсь по вторникам) сходите прогуляйтесь, может и себе что-то нароете интересное ))
я готова и 200 отдать, понимая, что это не китайская какашка. обязательно заеду

Чучело-Мяучело• 11 июня 2017
Ещё так е купила 2 дня назад , ноги мне впритык((((
Чучело-Мяучело• 11 июня 2017
Блин ( с ошибками тел написал
- они мне впритык
автор Аноним_Русалка • 11 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне больше нравиться ваш прикид!) прикольный летний комбез!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июня 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да ладно, моя свекровь говорит ’секехе’
А моя мама говорит ’эскахенд’
Чучело-Мяучело• 11 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибочки ! Он тоже из ’ бутика ’
Налитое яблочко• 11 июня 2017
Ответ дляHellKonstant
Обалденные!!!!!!а цена???
Спасибо большое
300 грн, секонд люкс на вес был
автор Аноним_Русалка • 11 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибочки ! Он тоже из ’ бутика ’
goldina.zlata• 11 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
такого же бренда/стиля?)
Будете идти на работу,выходите с запасом времени))))

По стилю это классика,как конверс,как тимберленд.
Были босоноги на деревянной платвофме,классные ,брутальные,Ходила как на ходулях,но все равно такой стиль нравится.

Чучело-Мяучело• 11 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо большое
300 грн, секонд люкс на вес был
Сапоги очень - очень крутые!
Буду искать похожие .
Но в мыслях , уже хочу найти бархатные ботфорты. Но наверное , не реально...
Сердючка• 11 июня 2017
Автор, отличные стукалки. После 2010 года обувь на деревянной подошве опять в моде. Всякие там клоги, мюли, сабо... У вас же это не единственная пара летней обуви? Цена повергла в шок . Да и девочки здесь показывали обувь за копейки, даже трудно в это поверить. Я пару раз (после тем на советчице) спецом заходила в секонд, посмотреть, что там продают. К сожалению, у нас в городе это сплошная ветошь, там отоваривается одна пенсия, и цены (на что то хоть чуть чуть носибольное) 200 -300 грн . Больше не хожу, не трачу время.
автор Аноним_Русалка • 12 июня 2017
Ответ дляСердючка
Спасибо! Да, иногда сэконд очень даже рулит, дешевле всего там где на вес, по личному опыту )) Конечно же не единственная пара обуви, я вообще не планировала покупку но вот....получилось дешевле чем кг клубники ))
goldina.zlata• 12 июня 2017
вот практич ески такие у меня были и по высоте и стилю,но вместо каблука танкетка,выбросила,достали конкретно
Попижёновна• 12 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Лучше килограмм клубники!
автор Аноним_Русалка • 12 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
Лучше килограмм клубники!
килограмм клубники был после) в одно рыло кстати)
автор Аноним_Русалка • 12 июня 2017
Ответ дляgoldina.zlata
да, похожи! удобно было ходить в них?
Попижёновна• 12 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Ну тогда лучше было два
пАлАвинкА• 12 июня 2017
Носили такое лет 15 назад
миссАрфография• 12 июня 2017
Ответ дляОчень-очень
Неплохие, но не носибельные... у меня стоит дома похожая пара для красоты на обувной полке :)
Я такую красоту, ни разу на улицу не одеванную по причине неносибельности выбросила с год назад (пролежали лет 10-11). Только коробку и мешочек оставила - положить что-то другое (эта зараза была еще и из жутко дорогих - так коробка только произведение искусства, с ручками, типа кулечка с выдвижным ящичком, и бархатный мешочек с шелковой ленточкой). Вот, думаю, как меня даже тогда угораздило такое купить ((( Я даже не продажу не выставляла - думала, за такой ужас купившая сторона меня проклянет )))

Попижёновна• 12 июня 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А моя мама говорит ’эскахенд’
Вонючкахенд тоже можно
Налитое яблочко• 12 июня 2017
Ответ дляAkvalita
ваши мне нравятся. у меня у самой до беременности каждую зиму подобные ботфорты были) просто обожаю их))
Спасибо!а у меня как раз ботфорт ни разу не было, главное, что удобные
миссАрфография• 12 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо за советы! Завтра устрою тест-драйв на работу!)
Неразумный подход. Хотя... если в сумке будут Ваши обычные босоноги - то вперед. Придется по пути переобуваться - даю гарантию 99,99%.
goldina.zlata• 12 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
да, похожи! удобно было ходить в них?
Так говорю ж на мусорку отправила.
кАК НА ХОДУЛЯХ.)))И очень болели подушки стоп,дл жжения.
И все равно притягивают внимание,или в реал или онлайн магазинах)))
рУКИ К НИМ САМИ ТЯНУТСЯ))))))
Но у вас меньше каблук, и даже как околодомовые шлепки отлично.
миссАрфография• 12 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я сегодня тоже купила )
Но я любитель , такое интересной обуви) ношу редко под определенные наряды .
Все прекрасное (кроме белых сапог, но это, видимо, просто не в теме )
миссАрфография• 12 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
черные просто отпад!!! за сколько взяли, если не секрет?))
Да, черные - опупенные... И коричневые - тоже... Умеют же люди покупать... А главное - носить такие каблы! Ну, мЯчЬта моя...
Налитое яблочко• 12 июня 2017
Вот ещё такие джуси кутюр взяла , тоже новые
Форточка с диоптриями• 12 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
А вы где таритесь?
Ноу коммент• 12 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
аргументируйте
шта?
ужас обувь
грязная обувь на подоконнике
так понятно?
автор Аноним_Русалка • 12 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
а вот и не угадали)) доехала нормально без переобуваний и страданий, сейчас в них сижу
автор Аноним_Русалка • 12 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
шта?
ужас обувь
грязная обувь на подоконнике
так понятно?
wtf?
а как она может быть грязной после влажной обработки? лол кек
зы- влажная обработка это не салфеткой влажной протереть