11 июня 2017

вы бы такое носили? купила на сэконде за..29 грн..)) фото

я обычно не фанат покупок обуви на сэконде и вообще туда редко захожу, но сегодня зашла, увидела как на кассе девушка покупает 2 пары обуви на высоченном каблуке и что-то самой захотелось, пошла глянуть и нашла сие чудо, бренд Sergio Todzi, натур.замша, деревянный каблук и есть этикетке, не ношены. Взвесила -получилось на 29 грн покупка..ну и я механически купила...
теперь вот думаю, не слишком ли они уродские и может быть дешевые?)
-зы - на балконе сушатся после влажной обработки.
показать весь текст
Ошеламиссимо 11 июня 2017
Ужас ужасный
HellKonstant 11 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
наверное на ногах смотрится лучше чем в руках, под короткое черное платье и темные колготы пойдет, главное чтобы фигура была))
Обалденные!!!!!!а цена???
автор Аноним_Русалка 11 июня 2017
Ответ дляHellKonstant
Обалденные!!!!!!а цена???
если вы про сапоги, то я не знаю)) там другая девушка выше писала , лучше уточните у нее))
про шлепки - 29 грн)
HellKonstant 11 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Я вот в секе купила, замш Испания
Как вам?!
Обалденные!!!!!!а цена???
HellKonstant 11 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
если вы про сапоги, то я не знаю)) там другая девушка выше писала , лучше уточните у нее))
про шлепки - 29 грн)
Упс.простите
Рюмка ДЗЫНЬ 11 июня 2017
Ответ дляУма Палата
сЭкЕнд я еще не слышала.
Да ладно, моя свекровь говорит ’секехе’
Ситечко для мыслей 11 июня 2017
У меня такие были ровно 10 лет назад, когда универ заканчивала. Любила их очень, хоть и неудобно в деревянных.
Эта модель уже пракитиччески классика. Так что, думаю, носибельно с джинсами и цветастыми платьями-сарафанами, а-ля бохо-стиль.
Пурген 11 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Я вот в секе купила, замш Испания
Как вам?!
О це покупка!) супер!)
Пурген 11 июня 2017
Покупка автора мені не подобається зовсім...
Ні за гроші, ні даром.
Чучело-Мяучело 11 июня 2017
Я сегодня тоже купила )
Но я любитель , такое интересной обуви) ношу редко под определенные наряды .
автор Аноним_Русалка 11 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я сегодня тоже купила )
Но я любитель , такое интересной обуви) ношу редко под определенные наряды .
черные просто отпад!!! за сколько взяли, если не секрет?))
Директор Пляжа 11 июня 2017
Мне не нравится только из за бахромы. Я терпеть не могу бахрому на одежде,обуви,сумках.Это лично мой бздык.
Akvalita 11 июня 2017
это не замш. видно же. а так по теме - моя тетка в 40 с гаком фанатка таких стукалок, у нее их миллион.
Невидимка Майя 11 июня 2017
Мне нра такие, тем более за такую цену! Носите под джинсы, под сарафан или платье-рубашку.
Akvalita 11 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Я вот в секе купила, замш Испания
Как вам?!
ваши мне нравятся. у меня у самой до беременности каждую зиму подобные ботфорты были) просто обожаю их))
Чучело-Мяучело 11 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
черные просто отпад!!! за сколько взяли, если не секрет?))
78 грн )
автор Аноним_Русалка 11 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
78 грн )
огонь!
Невидимка Майя 11 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я сегодня тоже купила )
Но я любитель , такое интересной обуви) ношу редко под определенные наряды .
Ух ты, класс! Фото 1, 2 и 4 супер, а 3 на любителя, я бы в таких не смогла
ходить.
Ягодка опять 11 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
У меня валялись-валялись босоножки на деревянной подошве, вчера выкинула. В них же ходить невозможно))
всегда было жалко девушек, которые в них ходят. Я все же за более мягкую обувь
Чучело-Мяучело 11 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ух ты, класс! Фото 1, 2 и 4 супер, а 3 на любителя, я бы в таких не смогла
ходить.
Спасибо !!!!
Чучело-Мяучело 11 июня 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ух ты, класс! Фото 1, 2 и 4 супер, а 3 на любителя, я бы в таких не смогла
ходить.
Удобные все ! Я реально тщательно примеряла.
ksusha1155 11 июня 2017
в деревянных ходить нереально!!!! у меня лежат, видимо пора продавать, раз тут столько вау
Кредитная 11 июня 2017
Вы ходить в них не сможете, как нога вспотеет, так поймёте
Вам телефонограмма 11 июня 2017
люди! где в Киеве так покупать? сдайте точки...хожу в кроссах. денег нет на босоножки. абы шо за 200 грн не хочу покупать, потому что на пару недель. а на дороже денег нет. хочу тоже нормальное и красивое что-то купить.
Плюшевая дыба 11 июня 2017
я как то купила босоножки такие, пока в магазине было удобно, одела на работу- еле дошла. Скользила нога и по асфальту не устойчивы капец. Выбросила. И зареклась. Правильно советуют про запасную пару обуви. Мало ли)
Чучело-Мяучело 11 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
люди! где в Киеве так покупать? сдайте точки...хожу в кроссах. денег нет на босоножки. абы шо за 200 грн не хочу покупать, потому что на пару недель. а на дороже денег нет. хочу тоже нормальное и красивое что-то купить.
В Киеве ... не знаю . Я не столичная ((((
автор Аноним_Русалка 11 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
люди! где в Киеве так покупать? сдайте точки...хожу в кроссах. денег нет на босоножки. абы шо за 200 грн не хочу покупать, потому что на пару недель. а на дороже денег нет. хочу тоже нормальное и красивое что-то купить.
я брала на Шулявке, магазин то-ли эконом стайл , толи эконом шоп, здание бывшей полиграфии
автор Аноним_Русалка 11 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
я как то купила босоножки такие, пока в магазине было удобно, одела на работу- еле дошла. Скользила нога и по асфальту не устойчивы капец. Выбросила. И зареклась. Правильно советуют про запасную пару обуви. Мало ли)
у меня тоже были такие ситуации и тоже кстати с деревянными стучалками) поэтому в этих я ходила минут 10 по магазину прежде чем купить, даже плясать пробовала, вроде норм, нога не скользит, но завтра в реальных условиях протестирую и возьму с собой запаску) если будут не удобные, не жалко выбросить
Вам телефонограмма 11 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
я брала на Шулявке, магазин то-ли эконом стайл , толи эконом шоп, здание бывшей полиграфии
спасибо!
автор Аноним_Русалка 11 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
спасибо!
не за что) там на вес, сегодня кажись было около 40 грн за кг, завтра вообще шара, около 15 кг. Завоз если я не ошибаюсь по вторникам) сходите прогуляйтесь, может и себе что-то нароете интересное ))