11 июня 2017

вы бы такое носили? купила на сэконде за..29 грн..)) фото

я обычно не фанат покупок обуви на сэконде и вообще туда редко захожу, но сегодня зашла, увидела как на кассе девушка покупает 2 пары обуви на высоченном каблуке и что-то самой захотелось, пошла глянуть и нашла сие чудо, бренд Sergio Todzi, натур.замша, деревянный каблук и есть этикетке, не ношены. Взвесила -получилось на 29 грн покупка..ну и я механически купила...
теперь вот думаю, не слишком ли они уродские и может быть дешевые?)
-зы - на балконе сушатся после влажной обработки.
показать весь текст
автор Аноним_Русалка 11 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Не рискуйте . Возьмите в сумку ещё одну пару балеток
наверное так и сделаю..вьетнамки мало места занимают))
Налитое яблочко 11 июня 2017
Я вот в секе купила, замш Испания
Как вам?!
LegendaZ 11 июня 2017
Тут дело даже не в секонде, а в том, что ногам будет капец. На деревяшке стоять, да еще и с каблуком.
Это ж что с суставами стопы будет?
Плюс станет нога чуть влажной и будете Вы , как Золушка , терять эти тапки на каждом шагу.
Маргарита и Мастер 11 июня 2017
Я сегодня джинсы ICEBERG купила за 25))) Все в дырках, ультрамодные)))))) Так что понимаю вашу радость от покупки. Хорошие сабо, носите смело!
Попижёновна 11 июня 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я сегодня джинсы ICEBERG купила за 25))) Все в дырках, ультрамодные)))))) Так что понимаю вашу радость от покупки. Хорошие сабо, носите смело!
Покажите фото
Маргарита и Мастер 11 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
Покажите фото
Стираются. Отстираются через 50 минут) А высохнут завтра))
Попижёновна 11 июня 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Стираются. Отстираются через 50 минут) А высохнут завтра))
Ясно
Та никада в жизни 11 июня 2017
Старой барыни журнал...
Стопясят раз обсуждала 11 июня 2017
не носила деревянные, как в удобстве не знаю
но по стилю носила бы под джинсы, может под какой сарафан коричневого цвета, или юбку по колено с футболкой
Та никада в жизни 11 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Я вот в секе купила, замш Испания
Как вам?!

Это че???????????
Анонимарик 11 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
У меня валялись-валялись босоножки на деревянной подошве, вчера выкинула. В них же ходить невозможно))
+100000000
Та никада в жизни 11 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Я вот в секе купила, замш Испания
Как вам?!
Они до трусов дотягиваются и пристегиваются к ним же?
Налитое яблочко 11 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни

Это че???????????
Это ботфорты )))
Налитое яблочко 11 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Они до трусов дотягиваются и пристегиваются к ним же?
Не а, выше колена немного
Зяблик протестант 11 июня 2017
Оу , я сегодня тоже много клевого в секе купила, и скинули бы фото, НО все с лицом(
Пи Пи Пилюля 11 июня 2017
Старомодные. Выкиньте . Я бы их в жизни не обула
Налитое яблочко 11 июня 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Оу , я сегодня тоже много клевого в секе купила, и скинули бы фото, НО все с лицом(
Обрежьте лицо)))
Saipa 11 июня 2017
идрит-мадрит... это шо??? это на ногах носят или в руках?
Зяблик протестант 11 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Обрежьте лицо)))
Да легко на компе, но блин, на тел. не умею(
Та никада в жизни 11 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Не а, выше колена немного
Фото говорит об обратном, честное слово

Не обижайтесь)))
Божий одуванчик 11 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
наверное так и сделаю..вьетнамки мало места занимают))
автор,у них профилактика на подошве есть?если нет-поставьте и скользить не будут
Ноу коммент 11 июня 2017
ужас! еще и на подоконнике грязная обувь...
Ноу коммент 11 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Старомодные. Выкиньте . Я бы их в жизни не обула
+++
Вообще не факт 11 июня 2017
Ответ дляУма Палата
сЭкЕнд я еще не слышала.
так бабушки называю)))
Вообще не факт 11 июня 2017
Чего все говорят, что деревянная подошва скользит? На них же накладки резиновые и набойка? У меня есть клоги Угги, правда, с закрытым носком и даже мехом внутри, с нетерпением жду сезона чтобы их носить: удобные и практичные
Вумна вутка 11 июня 2017
Автор, понимаете они уже не модные. От слова совсем. У меня такие были лет 5 назад
автор Аноним_Русалка 11 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
автор,у них профилактика на подошве есть?если нет-поставьте и скользить не будут
есть! не скользят
автор Аноним_Русалка 11 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
ужас! еще и на подоконнике грязная обувь...
аргументируйте
автор Аноним_Русалка 11 июня 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я сегодня джинсы ICEBERG купила за 25))) Все в дырках, ультрамодные)))))) Так что понимаю вашу радость от покупки. Хорошие сабо, носите смело!
сэконды иногда творят чудеса..в плане резко могут сорвать башню ) поздравляю с удачной покупкой!
автор Аноним_Русалка 11 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Я вот в секе купила, замш Испания
Как вам?!
наверное на ногах смотрится лучше чем в руках, под короткое черное платье и темные колготы пойдет, главное чтобы фигура была))