11 июня 2017

вы бы такое носили? купила на сэконде за..29 грн..)) фото

я обычно не фанат покупок обуви на сэконде и вообще туда редко захожу, но сегодня зашла, увидела как на кассе девушка покупает 2 пары обуви на высоченном каблуке и что-то самой захотелось, пошла глянуть и нашла сие чудо, бренд Sergio Todzi, натур.замша, деревянный каблук и есть этикетке, не ношены. Взвесила -получилось на 29 грн покупка..ну и я механически купила...
теперь вот думаю, не слишком ли они уродские и может быть дешевые?)
-зы - на балконе сушатся после влажной обработки.
показать весь текст
автор Аноним_Русалка 12 июня 2017
Короче на работу доехала, полет нормальный.
В меру удобные, нога не скользит, немного непривычно просто.
сменная обувь не понадобилась..пока что)
Сердючка 12 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Короче на работу доехала, полет нормальный.
В меру удобные, нога не скользит, немного непривычно просто.
сменная обувь не понадобилась..пока что)
С джинсами просто отлично!
автор Аноним_Русалка 12 июня 2017
Ответ дляСердючка
С джинсами просто отлично!
спасибо))
matyakaslova 12 июня 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Короче на работу доехала, полет нормальный.
В меру удобные, нога не скользит, немного непривычно просто.
сменная обувь не понадобилась..пока что)
Класс !!! Значит ваше !
Налитое яблочко 12 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
А вы где таритесь?
Эконом класс жёлтый