ПоЗиТиВнАя• 11 июня 2017
Муж съел рыбу с опарышем, что делать?
Дала уголь, рыбу солили друзья, видимо неправильно. Что ещё можно выпить?
Дама с собачкой• 11 июня 2017
Принять слабительное быстрого действия. Если повезет - выйдет. Если нет, то может быть кишечный миаз, само пройдет недели через 3.
ПоЗиТиВнАя
• 11 июня 2017
Ответ дляMellisa
а как узнали, если уже сьел?
Ну он ел рыбу,не самого опарышем, чистил и увидел. Только начал есть
ПоЗиТиВнАя
• 11 июня 2017
Ответ длякотопёс
А как Вы это поняли?
Это я для себя хочу понять
Муж чистил и увидел в оставшейся рыбе. Съел где-то половину
ТрубоДурочка• 11 июня 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
опариш это почти чистый белок - узбагойтесь
ничего не будет
KROX@• 11 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
ничего не будет
Тоже хотела написать. Опарышей в других странах едят живьем и смакуют,а у нас желудок промывают ( и марганцовкой запивают.
ЗлойанОним• 11 июня 2017
Пусть водки выпьет грамм 150 хотя бы.
Если что - я без стёба, вполне серьезно.
ПоЗиТиВнАя
• 11 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
ничего не будет
Кашка-маняшка• 11 июня 2017
Ничего страшного. Я тоже лет 10 назад ела таранку вкусную, 2 штуки умяла, а потом увидела опврышей.... ну чуть не стошнило, а так норм)) пивом надо запить хорошенько
Это когда рыба созла, мухи яйца отложили в жабрах, вот и опарыши
Борец за справедливость• 11 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
ничего не будет
если не считать бутулизма
И опарыш -меньшее зло в этой истории
Сестрица Алёнушка• 11 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
если не считать бутулизма
И опарыш -меньшее зло в этой истории
Причём тут опарыш к ботулизму ?
Танцепесенная• 11 июня 2017
водочки водочки и еще раз водочки и мужу полегчает сразу и стресс снят и опарыш помрет от такой дозы!
Мядуза аля моргонер• 11 июня 2017
Ответ дляНа привозе
готовтесь мух бить))))
Думаете, будет пукать мухами?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июня 2017
У меня такое было. Пришлрсь выпить 3 рюмки водки доя дезинфекции. Так делают в Африке, Индии и других странах, где проблеммы с чистотой и свежестью продуктов.