Смурфетта• 11 июня 2017

ФИО + возраст+простой= нет откликов на резюме (

У меня восточные ФИО , Возраст-35 лет, английского нет. Оаыт работы только в одной компании. Была "разнорабочей" при одном шефе больше 7 лет. Ушла по хорошему. Не работала 5 лет. Сейчас в поиске.Разместила резюме, указала все данные, на работу не зовут...
Хочу офисную работу, не продажи, с нормальной зп после испытательного срока(последняя была около 6тыс) . Пару раз позвали, работа "не мое". Девочки, у кого была похожая ситуация, что делать?
ничевока• 11 июня 2017
соглашаться на меньшее и показывать себя, способной на большее

Кучерявочка• 11 июня 2017
Была похожая ситуация. Пришлось начинать с нуля. Сейчас на руководящей должности с приличной з/п (1 тысяча евро)
АлывердЫ• 11 июня 2017
Ищите сами, мониторьте вакансии каждый день, отправляйте резюме. Я только так нашла работу. На резюме не клюнули:))
автор Смурфетта • 11 июня 2017
Девочки, так я же понимаю что не стою сейчас ничего ((( и согласна на любые условия, просто чтобы была уверенность что не буду сидеть на 3тыс всю жизнь. Что есть перспектива . Но как почитаю требования...прям самооценка ниже плинтуса... я ведь многое пропустила. Понятно что всему можно научиться ща месяц, но не каждый возьмет такого работника, да еще с такими исходными данными...
автор Смурфетта • 11 июня 2017
Отправляла. По своему основному профилю( вода) в одну компанию раз 5 даже отправила, и вообще ничего.
У кого такое было• 11 июня 2017
Ответ дляУказка
А у меня 2 года опыта и не зовут, типо мало или я зп большую прошу (хотя мне много не надо, я и с 7 стартовать готова, только бы знать, что рост светит), но уже пол гота тихо(
Желаю удачи Вам, автор)
Я-ваш шанс• 11 июня 2017
Сидя 8 лет в декрете, вы были уверены, что стоит вам разместить резюме, как работодатели в очередь выстроятся?
автор Смурфетта • 11 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не 8 , а 5 лет. И не в декрете- дочке 11 лет. Резюме висело около года. Недавно удалила...А где сказано что я жду очередь? Ну хоть кто-то!
Mari4ka 25• 12 июня 2017
Ответ дляУказка
Я как-то нашла резюме своей подчинённой в нете, привели девочку по-блату. У меня так упала самооценка! Хотя по факту она ничего не понимала, даже элементарных вещей. Зато когда мониторила резюме и ЗП, периодически натыкалась не её резюме с желаемой зп в 3 копейки! И каждый раз задавала ей вопрос Неужели ей так у нас плохо с намного большей зп. Так что хвалите себя! И удачи в поиске!

Краля-Галя• 12 июня 2017
Стаж 8 лет госслужбы и 5 бухгалтер СПД. Около года отправляю резюме куда только можно, эффекта ноль. Мне 36...
автор Смурфетта • 12 июня 2017
Ответ дляMari4ka 25
В тот то и дело, что я знаю прекрасно как я работаю, не только ради денег. На прежней работе ничего не стеснялась делать- от крупных тендеров до протереть пыль. И доверие имела . Деньги, даже те о которых шеф не знал, приносила в клювике. Потому и зп нормальную имела, потому и специальность определенную не получила...была всегда старшей куда пошлют.
автор Смурфетта • 12 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
У Вас тоже ФИО?
автор Смурфетта • 12 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Желаю удачи Вам, автор)
Я на 7 не претендую))) готова стартовать с гораздо меньшей суммы, если есть возможность через несколько месяцев получить уже нормальный оклад. Я на предней работе стартовала со 100$ потом вышла на 800$ . Тоже считаю что человек должен стоить своей зп. Нл ведь первый месяц это еще не работа, по настоящему начинаешь работать через 2-3 месяца. Хорошо знаю, потому что меня часто перебрасывали с проекта на поект.
Мотылек• 12 июня 2017
Сами разошлите резюме, в резюме мотивируйте почему вы хотите работать именно на этой вакансии и в этой фирме. При авктивном поиске найдёте втечении месяца. Удачи
Мотылек• 12 июня 2017
И как бы что бы со 2-3 месяца получить хороший оклад нужно его заработать, т.е. пахать оч. сильно)) А то народ хочет высокую зп при минимальных трудоднях, смешно. Звонит мне мущина на вакансию манагера (оклад+ процент), и сходу давайте мне 10 тис. я с базой своей и все такое. Ему говорят поработай 3 месяца посмотрим и раз с базой то рекомендации плиз, он и пропал;). Так что советую, если вы специалист не узкого профиля идите и зарабатывайте себе ставку начиная с небольшого оклада.
автор Смурфетта • 12 июня 2017
Ответ дляМотылек
Ну так я и писала выше, что не претендую на высокую зп сразу. Но звонков вообще нет. Ни с рассылкой, ни так.
Помеха справа• 12 июня 2017
Ответ дляУказка
Спокуха. Сама в похожей ситуации. Во первых, нужно перестать так истерически относиться к ситуации. Смиритесь что ли. Успокойтесь. И ищите, ищите. Я тут тоже тему создавала. А потом было, что за день 2 собеседования.
Помеха справа• 12 июня 2017
Ответ дляУказка
Перепишите резюме.
Применяйте фото
автор Смурфетта • 12 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
Перепишите резюме.
Применяйте фото
Так фото вставляла всегда, чтобы видно было что и внешность обычная, и выгляжу чуть моложе.

автор Смурфетта • 12 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
Так я и не истерю) квартиру заработали, на жизнь муж зарабатывает. Просто пытаюсь понять, почему не зовут вообще? Пару собеседований не в счет.
Помеха справа• 12 июня 2017
К то ж Вам скажет почему не зовут? Ваше место еще не нашлось.
Я, знаете ли, считаю, что многое зависит от внутреннего состояния. Отсюда и советы вышеуказанные