Король дивана• 12 июня 2017
Диор синий аддикт на лето подойдёт?
Так его хочу!отзывов начиталась!
У кого есть? Как он летом?
Тётя Хрюша• 12 июня 2017
Нет, это зимний аромат, летом он звучит отвратительно, а зимой надышаться не могу.
Король дивана
• 12 июня 2017
Ответ дляТётя Хрюша
А говорят летом восток шикарно звучит
pollyteika• 12 июня 2017
Все вірно Вам вище написали.
Я такої ж думки ще з 2003 року, мій найулюбленіший зимовий аромат.
Але в чоловіка від нього мігрень, на жаль.
Просить не користуватись.
Сосулька• 12 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Все вірно Вам вище написали.
Просить не користуватись.
Я помню когда то маминым этим синим диором с Брокарда так надушилась
и была такая гордая что пахну очень!Но кондукторша так возмущалась мол ’чим таким дешевым вонючим душаться’короче не поняла dior не по вкусу он ей принюхался!А зря!
Король дивана
• 12 июня 2017
Ответ дляТаука
Всё верно.
Аддикт божественно играет на мне летом, только если наносить намазом, не распылять.
Спасибо! Попробую!