12 июня 2017

У дочки поднялась температура 37,7. Дать Нурофен или рано?

10мин. Назад была 37,4

Боюсь ночь впереди, и пока таблетка подействует..

Дочке 6,5лет.

Что посоветуете?
азу 12 июня 2017
До 38.5 не збиваю
Директриссимо 12 июня 2017
А она спит? Я если спит не бужу вообще аж до 39
автор Швабристка 12 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
А она спит? Я если спит не бужу вообще аж до 39
Спит
ТебеОноНадось 12 июня 2017
Скоро начнут давать жаропонижающие при 36.6, чтобы не поднималась
Директриссимо 12 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спит
Ну смотрите сами,опасно такие советы давать в интернете
Директриссимо 12 июня 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Скоро начнут давать жаропонижающие при 36.6, чтобы не поднималась
Ну дети по разному переносят температуру
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 12 июня 2017
Я ночью с 38 сбиваю
Антонина матушка 12 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спит
Я в таких случаях каждые 30 минут измеряю температуру. Если быстро поднимается и выше 38,0 , то даю жаропонижающее и жду, когда температура начнет опускаться.
Кубик Рубика 12 июня 2017
рано. пусть борется организм.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 июня 2017
не сбивать,если будет выше ,сама проснется и дадите лекарство. просто меряйте каждый час,мой ребенок два дня температурил,но выше 38,2 тепма не поднималась. я не сбивала. хотя я из перепуганых мам, в прошлом году у нас была 40.6 ,не могли ничем сбить.
ТебеОноНадось 12 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
Ну дети по разному переносят температуру
Конечно. Даже при 36.6 дети ведут себя по разному.
Уси-пуськи 12 июня 2017
Не сбиваю Т вообще никогда. Ребенок может 2-3 дня температурить, зато потом быстро выздоравливает. Что за мода, убивать нормальныве реакции организма, а потом мучать детей 2-3 недели соплями, кашлями, таблетками, сиропами?