Люблю Поумничать• 19 августа 2013

Ищу работу, подработку, контент менеджером, на дому, инвалид 1 группы

Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 26 лет, я инвалид 1-й группы (на коляске) ищу работу (подработку) на дому по наполнению сайта товарами/фото. Опыт работы в данной сфере более 2 лет. Статьи и уникальный текст НЕ ПИШУ, просто добавляю текст/фото взятые с интернета или предоставленные вами. Ответственная, внимательная, наполнять сайт могу регулярно, постоянный доступ к ПК/интернет.

Маркетинг и т.п. - не предлагать

Тел. 067-525-19-15 (Ирина)

Фрося_Бурлакова• 19 августа 2013
вы постоянно дублируете темы, их удаляют. не дублируйте.

автор Люблю Поумничать • 19 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
я удалила старые темы, создала новую
Анти-аноним• 19 августа 2013
Добрый день! Сколько хотите за свою работу?
Ответ дляАнти-аноним
Добрый день! Мне платили 2-3грн за добавленную позицию. Сколько можете предложить ?
ЗабежАЛОЧКА• 07 сентября 2013
Здравствуйте! я сейчас делаю интернет-магазин на платформе , мне нужен помошник по добавлению товара, но бюджет у меня не большой, давайте вы попробуете добавить товар, и скажите минимальную сумму за сколько вы сможете добавлять товар. Напишите вашу аську или скайп для связи.
автор Люблю Поумничать • 08 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
напишите в аську пожалуйста - 249455024