12 июня 2017

Як думаєте, переїдемо всією Україною в Польщу?

Чи скільки ще мільйонів емігрує і коли та на чому закінчиться?
витая 12 июня 2017
та чи ми там потрібні
пу_пугренчик 12 июня 2017
я не собираюсь в Польшу..значит не все
Не за Будка 12 июня 2017
Думаю, что Польша скоро назад всех высылать начнет)))
Улыбчик 12 июня 2017
Нет, не всей, процентов 30.
У нас еще есть Венгрия, Румыния, Италия, и та же Россия.
Ну и часть тут останется
Опля Картопля 12 июня 2017
Я планирую переехать в Польшу по корням. В Украине не вижу будущее для дочери. Только для неё
Чавонадо 12 июня 2017
Мое мнение - в своей стране гораздо легче чего-то добиться. Что же вы так себя не уважаете?
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляНе за Будка
Думаю, что Польша скоро назад всех высылать начнет)))
Не почне.
Вони навпаки дуже переживають, що українці далі можуть чкурнути.
Улыбчик 12 июня 2017
Ответ дляОпля Картопля
Я планирую переехать в Польшу по корням. В Украине не вижу будущее для дочери. Только для неё
У меня лучшая подруга так уехала. Говорит, с одной стороны тяжелее, чем у нас, с другой, про возвращаться даже не думает.
Попижёновна 12 июня 2017
О то вам за порєбріком мозги прополоскали...
Хто хотів то той давно вже в Польщі чи в інших країнах працює або живе...
І безвіз нічого не змінить в тому напрямку
Ласунка 12 июня 2017
Кому Вы,мы там нужны?Или вы считаете что там все эмигрантам и работягам сладко?!?Ошибаетесь и заблуждаетесь.Вот уж правда,хорошо том,где нас нет!
Чавонадо 12 июня 2017
И еще, что хорошего в Польше? Самые низкие зарплаты в Евросоюзе?
Пропеллер на 6 персон 12 июня 2017
Нет конечно, Польша уж точно не земля обетованная и проблемы там те же, что и у нас. Давайте лучше в Швейцарию.
Чавонадо 12 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет конечно, Польша уж точно не земля обетованная и проблемы там те же, что и у нас. Давайте лучше в Швейцарию.
+1 Изменять - так с королевой )
Улыбчик 12 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
О то вам за порєбріком мозги прополоскали...
Хто хотів то той давно вже в Польщі чи в інших країнах працює або живе...
І безвіз нічого не змінить в тому напрямку
Ну почему же за поребриком. Мы тут живем.
Вот смотрите, мой муж технический спец. Раньше и не думал об отъезде, отказывался от очень не плохих предложений. Ему и тут комфортно было.
Сейчас предложили Польшу по специальности, но предложение не такое классное, как были раньше, согласился.
За поребрик не ездили, смотрим по нашей реальности.
Чавонадо 12 июня 2017
Наверное, от хорошей жизни в Польше убегают работать сантехниками в Германию?
Есть даже такое нарицательное имя ’ polski hydraulik’, ’Польский сантехник’ )
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Мое мнение - в своей стране гораздо легче чего-то добиться. Что же вы так себя не уважаете?
Ми вже свого часу добились.
Чавонадо 12 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Ми вже свого часу добились.
Чего добились вы, я не знаю, но у нашей семьи в Украине дела идут неплохо. )
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Наверное, от хорошей жизни в Польше убегают работать сантехниками в Германию?
Есть даже такое нарицательное имя ’ polski hydraulik’, ’Польский сантехник’ )
Ніхто не сперечається, що в Польщі гірше ніж в Німеччині.
Але не заперечуйте, що українці не хотіли жити хоча б, як в Польщі.
Найближчим часом в Україні перспективи не проглядаються.
А у поляків вже більш-менш порядок, інфраструктура, зп такі, як до кризи у нас.
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
Чего добились вы, я не знаю, но у нашей семьи в Украине дела идут неплохо. )
Молодці.
А який Ваш інтерес у цій темі?
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет конечно, Польша уж точно не земля обетованная и проблемы там те же, что и у нас. Давайте лучше в Швейцарию.
З мого аналізу та спостережень.
Киянам, дійсно, переїжджати сенсу нема.
А периферія втікатиме.
неДоПриличий 12 июня 2017
ні, всі не виїдуть - поляки назад попруть с------ною шваброю, як це вже частенько вони й роблять. На мою думку, дуже правильно роблять. http://24tv.ua/polshha_dlya_polyakiv__ukrayinskih_...

і ще частенько б*ють студентів:
http://espreso.tv/news/2017/01/25/staly_vidomi_pod...
автор Яйцеголовая 12 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
И еще, что хорошего в Польше? Самые низкие зарплаты в Евросоюзе?
В Україні й таких нема.
O-Yumi 12 июня 2017
С чего вдруг? Мне и дома не плохо... А в Польшу буду с радостью ездить путешествовать...
Покращена 12 июня 2017
Я не поеду - нас и здесь неплохо кормят! А Вы - езжайте.
Чавонадо 12 июня 2017
Автор, а навести самим у себя порядок слабо? Или вам обязательно нужен белый хозяин? Например, сколько ездили по Капатам - постоянно встречали лесовозы, загруженные карпатским лесом. А потом в новостях рассказывают, как их затопило.
Пропеллер на 6 персон 12 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
З мого аналізу та спостережень.
Киянам, дійсно, переїжджати сенсу нема.
А периферія втікатиме.
А чем стало прощее переехать? Ничем. Кто хотел - тот уже там.
Попижёновна 12 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
Ну почему же за поребриком. Мы тут живем.
Вот смотрите, мой муж технический спец. Раньше и не думал об отъезде, отказывался от очень не плохих предложений. Ему и тут комфортно было.
Сейчас предложили Польшу по специальности, но предложение не такое классное, как были раньше, согласился.
За поребрик не ездили, смотрим по нашей реальности.
Якщо руки не з опи то і тут можна те саме заробити якщо стількиж годин працювати як там
В Польщу їдуть наші бракодєли які тут не можуть роботу знайти
Якщо їхати то кудись далі щоб мати мінімум 1500уо чистими а не 800уо грязними
Разгуляшка 12 июня 2017
Польша? нет, спасибо
Чавонадо 12 июня 2017
Ответ дляO-Yumi
С чего вдруг? Мне и дома не плохо... А в Польшу буду с радостью ездить путешествовать...
А где там путешествовать? Кроме Кракова и смотреть нечего.
Пропеллер на 6 персон 12 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
В Україні й таких нема.
Не скажите:) Смотря в какой сфере.