Здравствуйте, подскажите, нужно снять квартиру дней на пять где-то в центре или рядом. Мама и две дочери: 16 и 6 лет.
Может, кто знает, пожалуйста, и сколько это стоит. Спасибо!
Tatyana-coffee• 13 июня 2017
Airbnb.com - выбираете город на любом языке, задаёте параметры поиска (цену, тип жилья и тд) и вперёд . Обман навряд ли там будет.
Ответ дляMiss-Miss
Спасибо, мне бы 1 комн. На 2-3 места.
Tatyana-coffee• 14 июня 2017
Ответ дляОООль
Спасибо, посмотрю.
Первый раз, хотелось бы проверенную квартиру.
Если Вы ни разу не пользовались этим сайтом, то скажу, что там на странице каждой квартиры или комнаты, есть отзывы людей, фото тоже настоящие. И это лучше чем я когда-то искала на OLX, где одни агенства, и цена лишь бы привлечь, и в реальности все страшное, а отзывов там нет.