ОООль• 13 июня 2017

Львов, где снять квартиру?

Здравствуйте, подскажите, нужно снять квартиру дней на пять где-то в центре или рядом. Мама и две дочери: 16 и 6 лет.
Может, кто знает, пожалуйста, и сколько это стоит. Спасибо!
Miss-Miss• 13 июня 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14184687.html

Tatyana-coffee• 13 июня 2017
Airbnb.com - выбираете город на любом языке, задаёте параметры поиска (цену, тип жилья и тд) и вперёд . Обман навряд ли там будет.
автор ОООль • 13 июня 2017
Ответ дляTatyana-coffee
Спасибо, посмотрю.
Первый раз, хотелось бы проверенную квартиру.
автор ОООль • 13 июня 2017
Ответ дляMiss-Miss
Спасибо, мне бы 1 комн. На 2-3 места.
Tatyana-coffee• 14 июня 2017
Ответ дляОООль
Спасибо, посмотрю.
Если Вы ни разу не пользовались этим сайтом, то скажу, что там на странице каждой квартиры или комнаты, есть отзывы людей, фото тоже настоящие. И это лучше чем я когда-то искала на OLX, где одни агенства, и цена лишь бы привлечь, и в реальности все страшное, а отзывов там нет.