Гореотума• 13 июня 2017
Кому вдалось знизити чоловічі гормони у жінок?
За який термін?
Пьера Безухова• 13 июня 2017
месяца за три на ОК, потом почти год их пила, перешла на бад, месяц - полет нормальный
кураГАЛЯ• 13 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова
Тоже пила ОК,но бросила и опять
Я тут с краю постою• 13 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова
а какие ОК и бад?
Пьера Безухова• 13 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Тоже пила ОК,но бросила и опять
ну значит рано бросили, пейте дальше
я тоже бросала самовольно, эффекта хватило на 2 месяца, а потом опять понеслась... причем потом пришлось более ядреные ОК пить, предыдущеи уже не брали
фрау Гитта• 13 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова
Какие бады пьете?
кураГАЛЯ• 13 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова
ну значит рано бросили, пейте дальше
Пропила 6 месяцев,а через 3 месяца примерно опять повылазили
Пьера Безухова• 13 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
а какие ОК и бад?
жанин, потом бросила, через пару месяцев все вернулось, не в такой ядреной форме, но все же
с перепугу снова купила жанин - уже не брал, врач перевел на диане 35
2 месяца на диане 35 было более менее, но упало с ноль либидо, трудоспособность, а тут еще лишний вес, который весьма упорным трудом ничерта не сходил
врач перевел на проталис - да, знаю, отзывов мало, бад непонятный и дорогой, но а куда деваться с трехзначным весом, который из-за ОК стоит на месте, как ты ни бейся?
вот упаковку уже пропила, нашла на айхербе аналог по действующему веществу в 4 раза дешевле, показала врачу. Врач покривилась, но сошлись на том, что я пропью еще одну пачку проталиса, а потом начну айхербовский пить, чтоб мы с ней могли увидеть результат по одному и второму.
Пьера Безухова• 13 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
ну мой врач мне говорил, что на ОК мне сидеть лет несколько как минимум, пока организм устаканится, это я ’умная утка’ через полгода бросила)))
Я тут с краю постою• 13 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова
капец(
сочувствую
а какие проявления повышения уровня мужских гормонов у вас?
сочувствую
кураГАЛЯ• 13 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова
Это Вы на диане35 набрали вес?мне врач советует диане35 или ярину.
Пьера Безухова• 13 июня 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
капец(
сочувствую
у меня был сильный стресс, после которого пошла ядерная угревая сыпь по лицу, и истеричность развилась просто ад и хиросима
а и месячные на 3 недели задержались без видимых причин - собсно, только из-за них я к гинекологу и побежала
когда самовольно ОК бросила через полгода, через месяц вернулась сыпь, только уже не по лицу, а по груди и спине, ну и истеричность, да, снова начала мужу мозг выносить, хотя в нормальном состоянии я вдумчивая и рассудительная
вот как утром за 5 минут завелась до истерики и слез, так и поняла, что что-то идет не так. Ору на мужа, плачу, а сама думаю - а чего я завелась вообще? это же такая фигня на самом деле...
Mary8478580• 13 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
На Диане +15 кг за год, на Ярине худела.
Mary8478580• 13 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Тоже пила ОК,но бросила и опять
ОК это эфект пока пьешь, проблему они не решают глобально. Я пила 4,5 года, бросила - всё так же
Пьера Безухова• 13 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
нет, я вес набирала не один год, ну вот такая была ситуация жизненная, что не до похудения было лет пять точно
на диане я уже активно считала калории и прыгала на фитнесе, думаю, что это вес удержало на месте, иначе еще больше бы разнесло
но ОК не давали худеть, я после отмены это увидела уже через 2 недели - пошли отвесы
Пьера Безухова• 13 июня 2017
Ответ дляMary8478580
ну не скажите, многое зависит от причин проблемы
у меня причиной был стресс, поэтому ОК организм разгрузили и дали ему отдохнуть и прийти в чувство
после ранней отмены мои симптомы вернулись уже не в таких сумасшедших масштабах, так что мне конкретно глобально проблему они решали
Mary8478580• 13 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова
Так спрашивают про переизбыток Андрогенов
Меня прет))• 13 июня 2017
Я снижала, разными методами.
И метипредом, флутафармом , верошпироном, ОК и т.д.
Но если есть поломка в организме, то все это дает временный эффект.
Бросаешь, и все по новому.
кураГАЛЯ• 13 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Я снижала, разными методами.
Бросаешь, и все по новому.
У меня высыпания на коже лица и усиленный рост волос.Когда пила ОК кожа улучшилась и волосы не росли,а после 3 месяцев после ОК опять полезли.
Меня прет))• 13 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
У меня и вес на ОК снижался, и кожа на лице, как у младенца стала, и спокойная, как удав стала.
Но увы, не смогла их пить дальше.