Эскиз бесконечности• 13 июня 2017

свечи с экстрактом чистотела при эрозии ШМ

Доктор говорит,что в её практике много положительных исходов....кто то лечил эрозию такими свечами...еще сказала,что тоже имееет свойство прижечь,но только природными кислотами+много свойств имеет.
Сижуревувшоке• 13 июня 2017
Не стоит,я вылечила эрозию тампонами с мазью траумель С.

Самоучка• 13 июня 2017
Автор, на сеье испытала оччччень много методов лечения народной медициной. В итоге - пошла, прижгла и забыла.
Слава Українi• 13 июня 2017
Лечила свечами с пантенолом, заметно улучшилось состояние
Не любовница• 13 июня 2017
Я сейчас с бородавками борюсь. Тот же папилломавирус, возможно другой тип. И эрозию уже два раза замораживала. Бородавки мажу свежим чистотелом и ем листики свежие. Не знаю, поможет ли. Но чистотел имеет очень сильные противовирусные свойства.