Снегопадка• 13 июня 2017

Гармон ТТГ 3.49 это много?

Fideska• 13 июня 2017
Это нормально

Надувная пыль• 13 июня 2017
Это норма до 4 кажись. Хотя у каждой лаборатории свои референтные значения. Смотрите по своему результату, там есть все.
автор Снегопадка • 13 июня 2017
Норма до 4.2. А мне гинеколог говорит, это много и назначила целую простыню лекарств
Fideska• 13 июня 2017
Ответ дляСнегопадка
Если Вы планируете беременность или же беременны, то показатель лучше держать до 2,5.
svetpl• 13 июня 2017
Норма до 4.Если выше назначают препараты.
Anna_Ametis• 13 июня 2017
У меня, на период планирования, был 3,9, вроде в пределах нормы, но врач сказал что для хорошо протекающей беременности нужно не более 2,5 единиц. Назначили пить эутирокс. Автор, не сопротивляйтесь, принимайте лекарства, ибо высокий ТТГ (а он во время беременности имеет тенденцию к повышению) не очень хорошо для развития плода.
Anna_Ametis• 13 июня 2017
Это если Вы планируете) А если - нет, то можно попробовать попить йод (KELP), авось стабилизируется.