Забагаловка• 13 июня 2017
Нормально же сейчас женщину поцеловать в руку при первом знакомстве?
Встретились, и поцеловать? Или скажет что я Ришельё?
Спрашиваю, так как интересно.
Физрукая• 13 июня 2017
Женщине целуют руку, а не ’в руку’. Нормально. Но, как и всегда, в этой жизни: у всех своя норма.
Патриоточка• 13 июня 2017
Не принято и никогда не было так,была имитация поцелуя ,а не сам поцелуй руки незнакомой женщины
Душка-свекровь)))• 13 июня 2017
Раз спрашиваете совета в таком истинно мужском деле - то вы робкий и неуверенный в себе.
Забагаловка
• 13 июня 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
лучше сейчас тут узнаю и буду знать, чем всю жизнь ходить и тупить.
Пошаманю• 13 июня 2017
Мне бы не понравилось, лучше в щечку.
Поцелуй руки устарел, как на мой взгляд
Не фонарь• 14 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
Ужас просто)), не надо руку целовать
А что надо? Конкретизируйте будьте добры.