Vovkina• 13 июня 2017

Какие продукты храните в морозилке

Девочки, у меня холодильник с морозильным отделением на 3 камеры - ну обычный. В одном ящике храню мясо, а в два остальных напихиваю все: ягоды, зелень, рыбу, пельмени, мороженое. В итоге всего помещается совсем понемногу , и я начинаю задумываться, какой смысл сохранять все по маленькому пакетику - ведь стратегическими запасами это не назовешь.Может надо хранить только какой - то ограниченный набор продуктов, но уже в достаточном количестве. А что храните в морозилке Вы?
annyshka 23• 13 июня 2017
Я м´ясо не заморожую. Купую по 0,5 кг - на 1 раз. Морозильна камера в нас для щаготовки напівфабрикатів - пельмені, вареники, млинці. Решта місця зайнята заморозкою сезонних ягід, зелені, овочів, фруктів.

galy36• 13 июня 2017
укроп, вареники,пельмени(как дежурное блюдо), мясо 1-2 кг, лед, еще замораживаю много вишен.
rhfcfgtnjxrf• 13 июня 2017
я тоже мясо и рыбу храню понемногу в 1 отделении. все остальное пространство загружаю ягодами, овощами т. к ненавижу банки закатывать
rhfcfgtnjxrf• 13 июня 2017
говорят можно кукурузу замораживать. потом зимой варить-она как свежая
еще у меня тесто дрожжевое заморожено. ездили на отдых-перед отьездом не допили пакет молока. я его заморозила. только что вернулись разморозила-отличное молоко
mamkaeva.net• 13 июня 2017
укроп,петрушка,щавель,зеленые лук и часнок,перец салатный.хочу попробовать помидорки.в другом отсеке клубника,вишня,кукурүза,горошек.Полуфабрикаты ложу,но это не на долго,мясо и особенно рыбу после заморозки не люблю.их на пол года и не запасешь
vikakoshka• 13 июня 2017
Мясо покупаю каждые 3 дня и все использую. В морозилке зимой зелень, перец, вишня, малина, слива, персик. И т.д.
Маурин• 13 июня 2017
На зиму в морозилке петрушка, укроп, щавель, перец кусочками и на фаршировку, кабачки на оладьи, баклажаны , кукуруза, помидоры, горошек, свежие огурцы, грибы, перцы жаренные, цветная капуста...
А так замораживаю почти все, лишнюю колбасу, сало, сосиски, батон( на фарш), сыр, брынзу, тесто, бульон( на подливку)...