Матраскин Брат• 13 июня 2017
Маршрутки в ТРЦ Лавина с Минской
Девочки, кто в курсе, маршрутки бесплатные в Лавину с Минской останавливаются на Эпицентре (ПОлярная,20) или надо на м Минской садиться, на конечной??? И по времени сориентируйте пожалуйста,кто ездит, первая с м Минской в 10.00 или в 10.15? А то в двух местах разное время написано.
ЗлойанОним• 13 июня 2017
Останавливаются по пути следования, надо только словить.
Насчет времени не подскажу.
Фрекен бок• 14 июня 2017
Не останавливается, только с Минской и до Лавины,без остановок,первая-10-15, каждые полчаса