Я такое• 14 июня 2017

Девочки какую таблетку выпить , чтоб проще стало жить?

Алкоголь не предлагать, не мой случай. Сейчас очень тяжёлый период в жизни.
ГейСюда• 14 июня 2017
Похерин

Aleksakievua• 14 июня 2017
Магне Б6
Kat_8• 14 июня 2017
Адаптол, курсом, месяца два без перерыва. Ни на какие функции не влияет, просто уйдет зацикленность из головы (’пластинка’) и менее эмоционально будете на все реагировать. Здоровья!
Заикальница• 14 июня 2017
Лоботомия
astra888• 14 июня 2017
Тяжелее чем всем нам?
автор Я такое • 14 июня 2017
Ответ дляastra888
Тяжелее чем всем нам?
Не знаю, у каждого своя история, полгода назад муж перенес сильнейший инсульт, чуть восстановились, но время уходит и я где- то внутри понимаю что восстановления до нормального хотя бы чтоб смог наполовину быть таким как раньше не будет.Все проблемы лягли на мои плечи.На нервной почве перенесла тяжелейшую операцию по гинекологии.Хожу как робот.Понимаю что с каждым днём сил осталось все меньше и меньше.
Бывшая блондинка• 14 июня 2017
Пурген облегчает, прочищает...

автор Я такое • 14 июня 2017
Ответ дляAleksakievua
Магне Б6
Пила легче не стало (((
автор Я такое • 14 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Пурген облегчает, прочищает...
Счастья Вам в жизни
автор Я такое • 14 июня 2017
Ответ дляГейСюда
Похерин
Не могу от меня зависит дальнейшая жизнь любимого мной человека
автор Я такое • 14 июня 2017
Ответ дляKat_8
Спасибо, попробую
Самохвалова• 14 июня 2017
Ответ дляГейСюда
Похерин
Кредитная• 14 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Поэтому и старайтесь не падать духом, мужу еще хуже, он же все понимает, держитесь, мы женщины очень сильные
Для драки• 14 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Вам нужно или к психологу или в секту какую-нибудь записаться, чтобы поменять мышление и ракурс, с которого смотрите на жизнь. Таблетки не помогут.
ДлинноНожка• 14 июня 2017
Феназепам
ДлинноНожка• 14 июня 2017
А вообще еще помогает болгарская валерьянка, то 1т три раза в день. Только результат будет через недельку примерно.
Анка-пулемётчица• 14 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
и я за нее, помогает!
Автору сил и терпения!
автор Я такое • 14 июня 2017
Ответ дляДля драки
На психолога нет денег.
автор Я такое • 14 июня 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
и я за нее, помогает!
Автору сил и терпения!
Спасибо только мне от нее хочется спать.

Меряно-перемеряно• 14 июня 2017
Главное держитесь. Вы уже прошли часть пути. Половина дела сделана. А то что опускаются руки...так бывает. Но это не так. Всё у вас будет хорошо. Выше был хороший совет про болгарскую валериану. Лично мне она почему-то больше адаптола подошла, но все мы разные.
Для драки• 14 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
На психолога нет денег.
Значит - в секту. Вам нужна поддержка и позитивное мышление. Очень сложно самому, без опоры пережить такие трудности, чтоб не тронуться умом.
автор Я такое • 14 июня 2017
Пью глицин помогал в первую неделю приема
автор Я такое • 14 июня 2017
Ответ дляДля драки
Я на грани но в секту не хочу.
Меряно-перемеряно• 14 июня 2017
Ответ дляДля драки
У знакомого мама как раз после секты умом и тронулась.
Чумачечая_• 14 июня 2017
Я за адвптол. Одна таблетка в день и все ок.
Но без фанатизма . Если попустило то лучше не пить
автор Я такое • 14 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
В какой дозировке пить?
Юпитерная• 14 июня 2017
нейромультивит
Меряно-перемеряно• 14 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
нейромультивит
Кстати, да. Это ж витамины группы В. Мне их в виде уколов выписывали(только др.название и др.производитель), когда в неврологии в дневном дневном стационаре находилась.
Герцогиня• 14 июня 2017
В моем горе я кратковременно пила амитриптиллин и гидазепам.
Розвыднилось сразу и появился трезвый ум и камень с души ушел.
Потом перешла на только гидазепам,позже-на афобазол.
Держитесь,автор.вы выстоите!
Герцогиня• 14 июня 2017
Но,автор,сходите к психиатру.
Он назначит нужное Вам лекарство.
И достаточно бюджетное может быть