Дедуськина бабуська• 14 июня 2017
Девочки, кто вылетал в последние 3 дня из Борисполя-реально ли запарковать авто
на длительную стоянку-я про терминал е(стоянка самая отдаленная). увидела пост в фейсбуке, что якобы нереально поставить машину на парковку-в аэропорту все стоянки забиты-не пойму это реально так?
п.с. нам в начале следующей недели лететь. всегда добирались до аэропорта на личном авто. не хотелось бы столкнуться с проблемой-нет мест*((((
Дедуськина бабуська
• 14 июня 2017
Ответ дляТушь для2го класса
На ближайшей парковке всегда есть место та, кажется по 450 грн
ой не я не готова на 450 в сутки парковаться((( это слишком...спрашиваю про е терминал-всегда там парковались
Серьезная баба• 14 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
мы тоже так хотели в том году , запросили 250грн за сутки , плюнули и оставили на ближайшей стоянке не далеко , там много таких же машин как наша..
Борщец• 14 июня 2017
Из опыта:на стоянках всегда занято,я про те,что подешевле. Но как только дамочке в будке сверху дать пару сотен,так сразу места находятся ,даже для трех авто) У нас всегда так.А на стоянке реально мест свободных уйма
Дедуськина бабуська
• 14 июня 2017
Ответ дляСерьезная баба
про ближайшую это где?
Серьезная баба• 14 июня 2017
в Борисполе , у таксиста спрашивали который в аэропорту нашли . машину поставили и таксист нас забрал .цена если память мне не изменяет 45грн была ..
Ответ дляСерьезная баба
И мы у таксиста просили отвезти нас на стоянку, отвез по25 грн, потом нас назад в терминал, за 10 дней 250 грн
Дедуськина бабуська
• 14 июня 2017
Ответ дляromanl64
Это для автора ответ, извините))
спасибо! беру на заметку) потому что всякое бывает..вдруг на удастся стать в аэропорту-времени то не особо много на такие дела