Девочки, срочно нужно купить кровать, но вот какое дело - в наличии есть только цвет венге, а белый и светлый орех, которые изначально выбрала - под заказ до месяца.
Нужен взгляд со стороны - какую все-таки кровать выбрать? Стены бледно жёлтого цвета, плинтуса и двери белые. Текстиль пока не выбран, остальная мебель тоже.
Спасибо, буду благодарна за советы
Результат:
вже голосів:
33 (63.46%)
Ждать белую, спать на матрасе:)
17 (32.69%)
Темная подойдёт, брать сейчас
2 (3.85%)
Ждать орех, спать на матрасе:)
0 (0%)
Др.
Ответ дляNatalia505
Я бы подождала белую.А пол какого цвета?
Пол светлый, бежево ореховый наверно
Natalia505• 14 июня 2017
Я вообще не люблю темную мебель.У сына комбинация венге со светлым цветом,пыль видна даже сбоку, на темном фоне.Тереть надо бесконечно.
Ответ дляkapira
вы кровать же не на месяц покупаете. и не на год (наверное)
будете жалеть потом (((
берите белую однозначно. мы дочке заказывали белую - тоже говорили про сроки около месяца, но ждали макс недели 3
будете жалеть потом (((
та и сделаю, спасибо! Первый порыв был согласиться на темную, уже настроилась уехать с кроватью сегодня, но сейчас холодно взглянула- лучше подожду:)