Кисельная барышня• 14 июня 2017
Не могу разобраться. Ночью ребенок плачет. 2.7года!!!
Девочки интересует только один вопрос? Было ли у кого-то скажем ПРОСТО ТАК?
По врачам уже были разным. До этого нового года спала с нами. Плакала 2-5 раз за ночь. Переложили к сестричке старшей в комнате. Плачет теперь типо к нам. Сама никогда не встанет и не придет-характерная. Жалобы тоже....на сегодня первая хочу к вам спать. Но если берем подхныкивает. Остальные жалобы. Живот болит, ножка болит, спинка, зубки.....и По кругу.
Уже пили ноофен, тенотен. Хотя я целом невропатолог не находит именно проблем. Просто пытаемся чтоб не плакала. К священнику возим регулярно на вычитку. Причастия.
К бабке не возили не хочется....хотя уже и не знаю.
Сейчас врач назначила разные опять анализы.
Папа (мой) говорит что "Маленькие детки спать не дают, а большие жить")))))))))))))
У кого-то были детки, которые так себя вели просто по характеру? Или обследовать дальше? Я уже до безглютена начиталась....честно не представляю
Кисельная барышня
• 14 июня 2017
Плачет с рождения. Жалуется всегда. Очень очень эмоциональная
культУра• 14 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
в планшет играет ?
Кисельная барышня
• 14 июня 2017
Ответ длякультУра
в планшет играет ?
Месяц назад купили старшей.
До этого нет. Разницы плачет ’до планшета’ и ’после’ не было. Тем более играет не она а страшая
Зубачистка• 14 июня 2017
Честно, не думаю, что дело в характере, даже если привыкла с Вами спать - то спала бы спокойно. Невропатолог просто осматривала или обследовали?
культУра• 14 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
Месяц назад купили старшей.
у моих проблемы возникали именно от переизбытка мультиков, просмотра роликов, игр на планшете
нужен режим и контроль
если у вас не так, то это не есть причина вашей проблемы
нужен режим и контроль
Кисельная барышня
• 14 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
Обследовали. Шапочка. И еще какой то прибор все время забываю. Следующее только предлагают узи. На узи мы были 2-3 раза пока родничек был. Не находили ничего.
Кроме эмоциональности вообще ничего
Мюллерная• 14 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
Зачем на причастие возите, понимаю. А на вычитку , зачем?
Кисельная барышня
• 14 июня 2017
Ответ длякультУра
нужен режим и контроль
А как себя вели? Плакала ночью?
Зубачистка• 14 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
Кроме эмоциональности вообще ничего
Что с режимом дня? Как проводите время?
Кисельная барышня
• 14 июня 2017
Вот сейчас опять. Пришла к ней. Говорит животик и сразу встает чтоб забрала к нам в комнату. И пойми специально так говорит или нет (((
Оч@ров@Шк@• 14 июня 2017
Открою страшную тайну.
Малому 4 года, спит с нами.
Можете заплевать меня, закидать валенками но это наш выбор.
Пока он не готов к отдельному сну.
Малому 4 года, спит с нами.
Пока он не готов к отдельному сну.
Кисельная барышня
• 14 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
Что с режимом дня? Как проводите время?
Встает в 7-7.30
Завтрак прогулка обед сон 2 часа дневной идеальный. Полдник. Тоже прогулка занимаемся чуть. Буквы цифры. Рисовать любит. Лепить. Телевизор перед сном. Днем тоже бывает. Спать в 9. Укачиваем по чему точно (((( А потом начинается (((
Кисельная барышня
• 14 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
нам 3.2 года. Тоже периодически плачет, 3 аза прошлой ночью вставала(
Всегда так было?
Каждую ночь себя так ведет?
культУра• 14 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
А как себя вели? Плакала ночью?
да, младшая ночью плакать могла, маму звала
я по многу раз бегала, она хнычет МАМА МАМА, я бегом к ней - мол что случилось? писять хочешь ? она нет и присыпает тут же
через минут 20 опять - МАМА!!!!
старший деть вообще от игры на планшете как зомби вставал среди ночи - шёл куда-то, например в туалет, и вместо детской приходил к нам на кровать - просто ложился к нам в кровать
один раз среди ночи встал со своей кровати, почти дошёл до туалета, но не дошёл и написал на пол возле туалета - тогда меня переклинило, и я поняла ЧТО ВСЁ!!! хватит , что-то идёт не так. обрубила тв, планшет
если у вас есть переизбыток мультиков , игр советую на этом заострить внимание и свести к минимуму эти факторы
через минут 20 опять - МАМА!!!!
культУра• 14 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
Встает в 7-7.30
до какого возраста грудью кормили ?
Гопница-Советчица• 14 июня 2017
Здравствуйте! Еще предложу как вариант, что может она манипулирует вами. И животик, и ручки, и ножки болят, чтобы мама к себе забрала, или если у вас в кровати плачет, то чтобы пожалела, приголубила... Вы ведь часто спрашиваете ее, что у нее болит. Она видит страх в ваших глазах и отвечает, что да, болит.
Я не знаю, психолог таких маленьких деток принимает уже? Может она сможет выведать что да к чему...
Тепличная• 14 июня 2017
Старшая дочка до 3х лет плакала по ночам, ни на что не жаловалась, просто плакала, я ее будила что бы плакать перестала, один раз возили к бабке, три дня спокойно спала, а потом опять. После 3х лет само прошло, иногда разговаривает во сне.
Грабля• 14 июня 2017
У нас подружка 9 лет. До сих пор такое. Плачет, разговаривает....я не верила, пока она не осталась у нас на ночь...
Кисельная барышня
• 14 июня 2017
Ответ длякультУра
до какого возраста грудью кормили ?
До 8 месяцев
У нас так было! Помог ’волшебный’ чай.Делала в поильничек обычный чай.ну там если страшно-выпей два глоточка,если животик болит-три глотка...Красота!И считать научился,и за три ночи успокоился!Спасибо моей дорогой подружке за этот совет,она видела,что я уже совсем зомби!P.S.если ребенок в одно и тоже время просыпается,это признаки невралгии,так нам наш врач сказал,важно придумать ему другую систему действий.