Кима_кепка• 15 июня 2017

Мелко отомстила мужу...

Сначала я вышла замуж.
за скупердяя.
Потом родила 2 детей. Похоже -для себя.
Потом муж мне изменил с секретаршей.
Потом я поняла, что семейные ценности ничего не стоят, увы.
Семейная жизнь -это игра , манипуляция , перетягивание одеяла и, соответственно, кто-кого.
Но это были лишь первые выводы, потом я поехала с мужем отдыхать. тяжело пережив его измену, его эгоизм, перенесла онкологию. Исключительно , на нервной почве заболела. Я поехала с ним отдыхать.
Этот " замечательный муж" снял лучшую виллу, с комфортом, но на базаре покупала я и готовила ему ежедневно тазиками я. мясо салаты и прочее.
Отдохнули хорошо, а после 20 дней морского отдыха он мне представил счет в 740 дол. Я заплатила. Это был окончательный вывод. Оно того не стоит...
И я стала ездить сама. Везде. Спонсоры всегда были.
Флорида , Майями, Карибы, Тенерифе.
Потом Турция. Вся. Все ее побережье я знаю. Знаю где красивее всего, где самое теплое море.
Египет. Тунис, Марокко.
Всегда 5 ".
Всегда уважительное отношение, подарки , масса положительных эмоций и всегда муж , встречающий в аэропорту, Беспокойная мордашка, ревнующий, умирающий от страха меня потерять.
Пусть будет так. Чем наоборот.
Сейчас он понял , что любил меня всегда, сейчас он меня любит,
Стал ценить каждое мгновение
рядом.
Я позволяю себя любить.
Я изменилась, спасибо мужу за бесценный опыт.
Королева красоты• 15 июня 2017
ее мужики унижают, ноги об нее вытирают, а она пишет , чтоб мы к ней уважительно писали.
а-ха-ха.

Манный комочек• 15 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
ну конечно уникальная.
уникальная ’терпила’
муж об нее ноги вытирал, она терпела и молчала в тряпочку.
а сейчас из себя ’героиню’ лепет.
конечно , уникальная. 95% бы ушло и наслаждалось жизнью.
а эта так, вечная ’терпила’
Шшшшшшшш, Автор примерила на себя образ доминатрикс The Woman )))
Ekaterina N• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
К сожалению, каждый видит в любой информации себя, как в зеркале.
счастье есть, оно , действительно, счас!тье!
Я любима.
Это главное.
Ой,не смешите. И не пишите банальностей про ’видит себя’.
Наизнанку• 15 июня 2017
Детский сад.

Наивней только сказка про Золушку
Манный комочек• 15 июня 2017
Ответ дляНаизнанку
Детский сад.

Наивней только сказка про Золушку
А я верю в Золушку - все-таки, ее папа был аристократ, крестная - фея, и впечатлила она принца имея салонную укладку, платье от кутюр и эксклюзивные Лабутены) Так что, доля истины есть))))))
Наизнанку• 15 июня 2017
Ответ дляМанный комочек
Ах-хах

В такую Золушку я тоже верю
Фортиссио• 15 июня 2017
А нахрена муж тогда нужен?
Манный комочек• 15 июня 2017
Ответ дляФортиссио
А нахрена муж тогда нужен?
Как это? Для любви!)))))
Синди Кроуфорд• 15 июня 2017
Бедная несчастная женщина, которой недомуж не может дать самого главного - счастья и любви.
Она пытается какими то любовниками, поездками, придумками себе компенсировать неудавшиюся жизнь, а не выходит.
Ужас, а не пост.

Жидкость для снятия глаз• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
дамы. я ухожу.
зайду позже.
если увижу не уважительное обращение,
оскорбление , провокации , сразу всех в бан отправлю .
Предупреждаю заранее.
Сейчас читайте сколько хотите.
Мне все равно.
Залатавая• 15 июня 2017
автор, что принимаете для расширения сознания?
Кто крайний?• 15 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Это оно и есть, стареющая дамочка с двумя детьми и кучей богатых ухажеров и озабоченный этим муж - смешно, ей-богу.
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
С другой стороны семь страниц внимания подняла, как с куста )))
Лгин• 15 июня 2017
Дарья Донцова в начальной стадии
Крутышка-Пышка• 15 июня 2017
бред сумасшедшей... то муж жлоб, по курортам не возит, то прислуга... то чемоданы прет жратвы... если есть прислуга, почему муж не возит по островам и турциям?? и в аэропорту встречает, пока вы там с хахалями отдыхаете... да, сколько читала тут бредовых тем, но эта реально отстой просто... поток фантазии и ничего больше... видать пошла борщ варить... ну ну...
Jimena• 15 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спонсоры были всегда и много - Ваши слова, автор. Ну не может быть ничего ВСЕГДА! проходит молодость и красота, что-то меняется у Ваших ухажеров и т.д. Прям ездить по миру на шару периодически изменяю мужу - ну, просто сказка. По крайней мере так звучит как сказочка и призыв - все изменяйте в ответ на измену мужа и будете жить как сыр в масле - сразу увидите все краски мира и богатую жизнь. Смеюсь)

Женщина перенесла онкологию и выглядит так, что все мужики готовы все свои бабки бросить к ее ногам потому как она еще супер-выглядит после всего, что перенесла и курорты ей именно врач рекомендовал??? после онкологии - секс и на пляже загорать??? Также улыбнуло и не вериться....
2е детей и после онко молодость и красота??????? мечты мечты .......
С перепою• 15 июня 2017
Ответ дляФортиссио
А нахрена муж тогда нужен?
трахаеццо классно...или по крайней мере автору так кажется...
иначе действительно не за что жлоба и ’привыкай к земельке’ сырами и оливками заморскими кормить...
Ируся-пуся• 15 июня 2017
автор, єто хорошо, что у вас все хорошо, но зачем вам этот муж???
ТебеОноНадось• 15 июня 2017
звучит как то дешево, в стиле женских книг

Манный комочек• 15 июня 2017
Ответ дляИруся-пуся
Ну, надо же кому-то мелко мстить))))
Слабый пол• 15 июня 2017
Админы так быстро чистят тему. Мне интересно, сколько платят подобным троллям? Я бы тогда тоже плодила подобные темы на ’ура’. Фантазии хватает.
Директриссимо• 15 июня 2017
вам фантастику писать.....молодец . Фантазерка
Му ма му ма му• 15 июня 2017
Ой, а это не ваш муж в Трускавец летал?
Отжигающая• 15 июня 2017
Ответ дляЛгин
Дарья Донцова в начальной стадии
Дарья Донцова даже в начальной стадии писала лучше.
А это скорее из разряда статей для журнала ’жизненная история’.
Жена стала дорогой простигосподи а муж плачет, встречает в аэропортах и сидит с детьми... Ах да, не просто простигосподи, а со своим бизнесом и строгих взглядов, ибо мужа любит. Яплакал. Автор пиши исчо
Кондуктор трамвая• 15 июня 2017
хихихихи повеселили.
Курочка-чубаточка• 15 июня 2017
Реально - бред. Точку поставила.
betta• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
ну пока вы не побывали в такой ситуации , когда обслуживать мужа
20 дней и потом еще и оплатить свои 50%, вы не поймете.
да, я считаю, что лучше , если я больше не буду тратить ни на одного мужика в мире ни доллара.
Тратят пусть они.
согласна на все 100%..А то и200% Сама так жила.Му выставляет до сих пор счета на пополам..Это меня достает...до глубины ...И в последнее вресмя все чаще понимаю!!!! Что на мужиков тратиться не когда не хотела!!! И НЕ БУДУ!! ЭТО МОЙ ПРИНЦИП!!!ЖИЗНИ!!!МУЖИК -ЭТО ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ..если не умеет.ТО пускай чем то другим берет..))))Но сама тратить деньги на мужчину ..не хочу и не буду...У меня есть на кого тратить -дети .Я сама,родители!
Манный комочек• 15 июня 2017
Ответ дляbetta
Вопрос в никуда - а зачем Вы с ним живете, такая вся гордая и принципиальная?)))))
Что же не найдете себе достойного принца?
Повелитель интернета• 15 июня 2017
Ответ дляМарафетчица
а чем Маями не угодило?
Єто все что ві описали - обычный бред мечтающей дамочки...Спонсоров где берете? И после пережитой онкологии Вы продолжали кататься по морям?
и главное, сколько ей лет? чтобы все выше написанное успеть : и родить, и поболеть, и с мужем и с другими.... это же какой стаж нужен)))
Я люблю транзисторы• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Вы не поверите, всегда на хороший товар есть покупатель.
да, если бы я не была супер -женщина , таких предложений бы не было . да. в 60 наверное это будет не реально.
Абсолютно точно, сейчас я красивее чем 15 лет назад.
А как же точки и запятые?