Кима_кепка• 15 июня 2017
Мелко отомстила мужу...
Сначала я вышла замуж.
за скупердяя.
Потом родила 2 детей. Похоже -для себя.
Потом муж мне изменил с секретаршей.
Потом я поняла, что семейные ценности ничего не стоят, увы.
Семейная жизнь -это игра , манипуляция , перетягивание одеяла и, соответственно, кто-кого.
Но это были лишь первые выводы, потом я поехала с мужем отдыхать. тяжело пережив его измену, его эгоизм, перенесла онкологию. Исключительно , на нервной почве заболела. Я поехала с ним отдыхать.
Этот " замечательный муж" снял лучшую виллу, с комфортом, но на базаре покупала я и готовила ему ежедневно тазиками я. мясо салаты и прочее.
Отдохнули хорошо, а после 20 дней морского отдыха он мне представил счет в 740 дол. Я заплатила. Это был окончательный вывод. Оно того не стоит...
И я стала ездить сама. Везде. Спонсоры всегда были.
Флорида , Майями, Карибы, Тенерифе.
Потом Турция. Вся. Все ее побережье я знаю. Знаю где красивее всего, где самое теплое море.
Египет. Тунис, Марокко.
Всегда 5 ".
Всегда уважительное отношение, подарки , масса положительных эмоций и всегда муж , встречающий в аэропорту, Беспокойная мордашка, ревнующий, умирающий от страха меня потерять.
Пусть будет так. Чем наоборот.
Сейчас он понял , что любил меня всегда, сейчас он меня любит,
Стал ценить каждое мгновение
рядом.
Я позволяю себя любить.
Я изменилась, спасибо мужу за бесценный опыт.
за скупердяя.
Потом родила 2 детей. Похоже -для себя.
Потом муж мне изменил с секретаршей.
Флорида , Майями, Карибы, Тенерифе.
Египет. Тунис, Марокко.
Всегда 5 ".
Пусть будет так. Чем наоборот.
Стал ценить каждое мгновение
рядом.
Я позволяю себя любить.
ФУ.....СКОЛЬКО ЗАВИСТИ ДЕВОЧКИ....ЕСЛИ БЫ АВТОР НЕ ПИСАЛА ПРО МАЙАМИ,НЕ БЫЛО БЫ СТОЛЬКО КАМНЕЙ,ПРАВДА В ЕЕ СТОРОНУ? А ВЫ БЫ ХОТЕЛИ КАК У НЕЕ? ПОПРОСИТЕ ТАКУЮ СУДЬБУ!
ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ! ПРИЗНАЙТЕСЬ? ВЫ ГОТОВЫ ЗАХЛЕБНУТСЯ ОТ ЗЛОСТИ ОТ ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК НАСЛАЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ,А НЕ УМЕР. РАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ НЕ УМЕЕМ,ТОЛЬКО СОЧУВСТВОВАТЬ.
ЕСЛИ,ЧТО ПО КУРОРТАМ НЕ РАЗЪЕЗЖАЮ,НО ЯДОМ НЕ БРЫЗЖУ.
Посудомойка• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
вы не поверите !
муж изменился до неузнаваемости ! теперь он с детьми .
Но яж не уезжаю непрерывно. Я уезжаю 3-4 раза в год . Не чаще.
Хотите, чтоб ваши дети жили по такой же модели? Оба изменяют, оба несчастны и оба почему-то до сих пор в браке
Посудомойка• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Я за сохранение семьи. Меня так воспитали. Я из немецкой сесьи ортодоксальных взглядов. правило 3 к.
наверное, слышали , муж мне лично очень нужен.
Несмотря ни ни на что, я его, поганку, люблю.
Что ваша семья, которая строго вас воспитала, говорит про гулящих жён?
Зоркая Зорро• 15 июня 2017
Ответ дляNALISA
А зачем так орать? Позавидовать чему? сомнительной фантазии автора?
Мальчун-задирун• 15 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
ОРЕТЕ ВЫ! И В КАЖДОЙ СТРОЧКЕ ЗАВИСТЬ. МОЖЕТЕ ПРИКРЫВАТЬ ЕЕ КАК ХОТИТЕ. А В ДРУГИХ ТЕМКАХ ОТКРЫТО НЕКОТОРЫЕ ПРИЗНАЮТСЯ,ЧТО ИЗМЕНЯЮТ. ЧЕГО ИХ НЕ ГНОБИТЕ? ЧТО В ТУРЦИЮ НЕ ЛЕТАЮТ?
Посудомойка• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Алания или Фетхие. В прошлом году в ноябре было 26 .
Но Алания явно более южное место.
Еще хорош Восток Турции . Мерсин, Атакент, хорошие места . Но там много арабов, увы.
Закрытые женщины повсюду.
Но Алания явно более южное место.
Закрытые женщины повсюду.
Я смотрю вы с турками ездите отдыхать? Таких желающих и жаждущих мужчин в Турции там целый вагон. Да ещё и тянут они вас по бюджетным местам. Одинокие дамочки при полном параде летают пачками в Турцию)))) Теперь всё понятно
Посудомойка• 15 июня 2017
Ответ дляNALISA
Назовите объект зависти??? Я где-то упустила
Крем для арбуза• 15 июня 2017
Ответ дляNALISA
У Вас в голове еще больше маргарина чем у автора (если Вы не автор конечно)
Посудомойка• 15 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
КТО НЕ СОВСЕМ ДУРАК,ВСЕ О СЕБЕ ПОНЯЛ(
Та писали бы уже хоть без анонима. Смысл прятаться?
Мальчун-задирун• 15 июня 2017
НЕТ,ЭТО НЕ АВТОР.ЧТО НИКАК ПОВЕРИТЬ НЕ МОЖЕТЕ ЧТО ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ? ВХОДИТЬ В ПОЛЕМИКУ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. Я ЖЕ ПИСАЛА КТО НЕ ДУРАК, ВСЕ О СЕБЕ ПОНЯЛ.
Неутомимые шахматы• 15 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спонсоры были всегда и много - Ваши слова, автор. Ну не может быть ничего ВСЕГДА! проходит молодость и красота, что-то меняется у Ваших ухажеров и т.д. Прям ездить по миру на шару периодически изменяю мужу - ну, просто сказка. По крайней мере так звучит как сказочка и призыв - все изменяйте в ответ на измену мужа и будете жить как сыр в масле - сразу увидите все краски мира и богатую жизнь. Смеюсь)
Женщина перенесла онкологию и выглядит так, что все мужики готовы все свои бабки бросить к ее ногам потому как она еще супер-выглядит после всего, что перенесла и курорты ей именно врач рекомендовал??? после онкологии - секс и на пляже загорать??? Также улыбнуло и не вериться....
очень здраво вы подметили!особенно про спонсоров,кот.обычно молоденьких фиф за секс спонсируют,а тут женщина с 2 детьми..
Мальчун-задирун• 15 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
ДА, кстати,насчет бюджетных мест с Турками я вижу пишите со знанием дела? (((((
Посудомойка• 15 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Трубя капслоком о своей адекватности, вы как раз уверяете всех в обратном
Неутомимые шахматы• 15 июня 2017
Ответ дляКима_кепка
Вы не поверите, всегда на хороший товар есть покупатель.
да, если бы я не была супер -женщина , таких предложений бы не было . да. в 60 наверное это будет не реально.
Абсолютно точно, сейчас я красивее чем 15 лет назад.
супер-женщина об которую муж ноги вытирает--сказочница вы...
Неутомимые шахматы• 15 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
а дети с кем? с жадным мужем?
вот-вот..у детей жизнь искалеченная-папа не понятно что,и мама напоследок вразгул ушла
Бесконечность-не предел• 15 июня 2017
Похоже, колбасит тут не-по-децки народ от того,
что кто то хочет и может.
Бесконечность-не предел• 15 июня 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Взагул то ушла ,
а вот как об ушедшую ноги то вытирать? Вряд ли получится.
По моему . она обо всех вытерла ноги и дальше пошла.
Посудомойка• 15 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Спешу разочаровать, я с мужем летаю и по работе и так страну посмотреть. На девочек насмотрелась, особенно когда два таких экземпляра рядом садятся, ещё и наслушалась))) А потом мы удивляемся, чего страна секс-туризма для турков. Их то сейчас дрюкают сильно на границе, правильно и делают. Так им проще вызвать из Украины и погулять-показать Турцию.
Кто в Турции часто бывает не с отдыхом по отелям, знает о чем я.
Бесконечность-не предел• 15 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
По моему автор не по бюджетным местам катается.
А народ просто колбасит от этого.
Посудомойка• 15 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Взагул то ушла ,
Об себя она вытерла, об себя. Странно что это не все поняли почему-то
Бесконечность-не предел• 15 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
Ну там по бюджетным то вы же ездите ?
Потому и видели то, что видели.
Иначе бы видели наших девочек на роскошных виллах
а не в отелях ?
Не отдыхали на вилле по 2-3 тыс евро за неделю ?
Потому и видели то, что видели.
а не в отелях ?
Посудомойка• 15 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
А народ просто колбасит от этого.
Если автор обкаталась по всей Турции, то как раз восток самый дешевый и абсолютно на любителя
Бесконечность-не предел• 15 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
Ну , вам виднее, где самое дешевое,
не могу ничего сказать, не знаю.
Бесконечность-не предел• 15 июня 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так мы ж ее не знаем, может ей 28 , а выглядит как раз молоденькой.
По тексту на старушку не тянет , вроде.
Посудомойка• 15 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну там по бюджетным то вы же ездите ?
Потому и видели то, что видели.
а не в отелях ?
Потому и видели то, что видели.
а не в отелях ?
Вы в Турцию то летали хоть раз ? Или думаете от нас в каждый регион Турции отдельный самолёт летает?))))))))
Подскажите роскошную виллу на Востоке Турции за 2-3 тыс.евро неделя, я посмеюсь. Это всё равно что рассказывать про вип-отдых в Херсоне)))
Мальчун-задирун• 15 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
лучше бы,продолжала тазиками носить еду мужу,глазела бы на измены?
НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ.
ВЫ ГЛАВНОЕ ПРОПУСТИЛИ. АВТОР ИЗНАЧАЛЬНО С ДРУГОГО НАЧАЛА СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ,ПОЛУЧИВ ЖЕСТОКИЙ УРОК,НЕ ЗАХОТЕЛА БЫТЬ ЖЕРТВОЙ. ВОТ ЭТО СОВЕТЧИЦЫ ПРОСТИТЬ НЕ МОГУТ НИКАК. ВСТАЛА С КОЛЕН
И ГЛАЗЕЙТЕ КАК ВАШИ МУЖЬЯ ТР...Т СОТРУДНИЦ И ТЕРПИТЕ ДАЛЬ
НАДО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ.
Посудомойка• 15 июня 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну она ж не с детьми летит. Какая турку разница?
Посудомойка• 15 июня 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну , вам виднее, где самое дешевое,
не могу ничего сказать, не знаю.
Вот полетаете, посмотрите, тогда и влезайте в адвокаты