Очень добрый аноним• 15 июня 2017
Укус клеща в детском саду.
Позвонили с сада.Ребенка укусил клещ.Приехали было 12.30.Мед сестры с ребенком не было.Была в группе с клещем на руке.На вопрос где мед работник?получили ответ у нее обед с 12 до 13.Имела ли она право уйти на обед в такой ситуации?
ДА да да• 15 июня 2017
Конечно, имела, особенно, если клеща обнаружили и сообщили ей после начала обеда. Клещ- это не та ситуация, когда медицинская помощь должна быть оказана в течение первых 5 минут. Вы драматизируете.
Пончик Солнечный• 15 июня 2017
Что вы! медсестра должна была быть рядом, а вместе с ней наряд полиции и пару карет скорой
Техпаспорт на медузу• 15 июня 2017
Вам позвонили и сообщили, этого достаточно. Дальше действуете вы и с ребёнком и клещом. Что по вашему должна была делать мёд сестра? Она там ни хирург, ни паразитолог.
Анчо Ус• 15 июня 2017
Разве медсестра оставила Вашего ребенка в смертельно-опасной ситуации?
Из сада Вам сразу позвонили, это большой плюс саду!
Просто звязда• 15 июня 2017
Зачем медсестре сидеть с ребёнком? Это неотложная ситуация?Вас уведомили. Забираете ребёнка и едете на травмпункт удалять клеща и получать дальнейшие рекомендации по профилактике борелиоза