Подметайло• 15 июня 2017

Что подарить сыну на 5 лет? помогите придумать, уже сума схожу..=(

Девочки, жду ваших вариантов,что еще кроме лего-лего-лего =(( самокат, велик есть..
в субботу др..а я просто потерялась=)
бюджет около 1000 грн
No problems• 15 июня 2017
Спросите у него,в таком возрасте уже дети сами чего то очень ждут.

ЛолитаНеРазлита• 15 июня 2017
Простите, что вклиниваюсь) И моему скоро 5, что подарить ума не приложу. Послушаю)
Веселуха Муха• 15 июня 2017
Может машину на управлении, хотя не знаю в 5 лет такое еще актуально?
Анонимчик• 15 июня 2017
хот вилс, очень многим мальчикам нравится
raissa24• 15 июня 2017
Смарт-часы,груша+боксерские перчатки,ролики или пойти вместе в магазин-пусть сам себе выбирет
Губной рояль• 15 июня 2017
Треки, плей до, трансформеры, квадрокоптер, машинки или самолеты на р/у, динозавры
Чай не пью, только кофе• 15 июня 2017
Бівает,что они радуются какой-то мелочи больше, чем планшету и смартфону .

Посмотрите на спинер, резинки для плетения, настольный футбол ,различные приколы с али экспресс, есть маленький синтезатор ,мой еще железной дорогой игрался ( фишер)
автор Подметайло • 15 июня 2017
Ответ дляraissa24
ой..с ним в магазин ни за что=) он начнет психовать...захочет все..=)) только расстроимся оба..
а что за смарт часы?
Ищу-брожу• 15 июня 2017
спросите ребенка. Или в магазин с ним сходите.
Мой на н.г. заказал бэймакса из м\ф Город героев. На д.р. выбрал в магазине трансформера =)
бабушки с дедушками подарили машинку на управлении + трек с молнией макквином

Чай не пью, только кофе• 15 июня 2017
В просил еще большой трек для машинок и вертолет на управлении.
соева-сысоева• 15 июня 2017
он у вас фанат чего ? То и дарите .
мой например хочет меч майнкрафт ,и кирку и лопату .
Сейчас фанат Черепашек нинзя .
В 5 лет был фанат злых причек -все что с ними связано .
Купите водяной пистолет нерф ( если есть где применить) или обычный с пулями нерф -вещь .
Солнечное чудо• 15 июня 2017
https://www.amazon.com/gp/product/B01D11ZOAK/ref=o...
покупала своему - очень довольны
брала про запас, еще есть 1 шт за 35 дол
автор Подметайло • 15 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
посоветуйте треки...
соева-сысоева• 15 июня 2017
на 6 лет дарила скелетончика джонни -может вашему тоже подойдет .
автор Подметайло • 15 июня 2017
Ответ дляИщу-брожу
а можно ссылку на трек с макквином?
соева-сысоева• 15 июня 2017
Ответ дляПодметайло
посоветуйте треки...
моему трек акула нравится -видел в магазине .
Ищу-брожу• 15 июня 2017
Ответ дляПодметайло
а можно ссылку на трек с макквином?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20318774.html

вот такой у нас. Недавно еще одну машинку к нему купила. продолжение дороги пока не искала. Но где то оно явно есть =)))
Маша хороша• 15 июня 2017
Квадрокоптер!
AnnLipa123• 15 июня 2017
мой заказал комбайн брудер и эвакуатор

Просто Филя• 15 июня 2017
Своему дарить буду велосипед нормальный ( до этого был от старшего брата с уже тугим ходом).
Как вариант еще рассматривала ролики, т.к. на 5-летие дарила их крестнице и очень угадала.
Ну и конечно уже 3 года бессменный фаворит -поезда и вагончики ним, любого вида, ТМ и масти.
Плету интриги• 15 июня 2017
та же фигня, сыну скоро 5 - а в прострации
хотвилсов уже овердофига
треков 2 разных
машин на ру - куча
ролики не куплю, потому что на 2 колесах только неделю назад научился ездить
трансформеры - не интересуют ни в каком виде
лего интересует только в формате ’мама, собери, я не могу’
вариант спросить не подходит - через день хотелки меняются
вариант пойти и купить вместе - тоже не очень, может выбрать очередные мелкие машинки или очередной конструктор для ’мама, собери’
кроме флисового пледа с человеком-пауком ну ничего в голову не лезет, хоть убей
автор Подметайло • 15 июня 2017
Ответ дляПлету интриги
хотвилсов уже овердофига
треков 2 разных
машин на ру - куча
ох я вас понимаю=)))))
но у нас треков еще не было ..даже просил как-то..но мне кажется это на один день...
Nastia Platonova• 15 июня 2017
мой в 6 любит, разные виды оружия, бластеры, деревянный набор щит, лук со стрелами, меч. Автомат мигает и создает звук выстрела, нунчаки. Подарили ему солдата (в рост с Барби) с кучей аксессуаров, подарили из серии ХотВилс машинки на больших колесах Монстер трак называются, свекровь Микроскоп подарила.
Плету интриги• 15 июня 2017
Ответ дляПодметайло
ох я вас понимаю=)))))
мы один купили на нг, там электромашинки на проводных пультах
а второй случайно обломился в секонде, с гибкой трассой, которую прикрепили к кровати и она отлично подходит для хотвилсов - вот ею деть играет регулярно и часто
http://planettoys.ua/bburago-trek-ferrari-skorostn...
вот такой обломился, только он был без машинок
Лгин• 15 июня 2017
Ответ дляПлету интриги
Мы в Ашане такой как-то купили за 500грн, там крепления слабые.
Плету интриги• 15 июня 2017
Ответ дляЛгин
не знаю, правда, в нашем отличные
его не разбирая можно скрутить в рулон и убрать, а потом раскрутить и снова повесить