Сегодня я не я• 15 июня 2017
Порадьте психотерапевта.
Порадьте хрошого і не дорогого психотерапевта. Потрібний не психолог а саме лікар психотерапевт з дипломом, можливо навіть щоб він був психіатром по сумісництву...
Київ, Васильківський р-н, Фастівський р-н.
Амели на мели• 19 июня 2017
Могу порекомендовать психотерапевта, но она вроде не психиатр, точно не скажу, я обращалась с паническими атаками, после лечения в неврологическом диспансере, свою проблему решила с ней за 2 месяца, принимает в Киеве, Катерина 0980121767