Подскажите, пожалуйста, что еще нужно добавить?
Эмульсия Ойлатум
Крем Ойлатум
Твердое мыло Ойлатум
Бепантен
Судокрем
Називин
Аквамарис
Панадол
Нурофен
Хлоргексидин
Зеленка
Перекись
Всем заранее спасибо!
Эмульсия Ойлатум
Крем Ойлатум
Твердое мыло Ойлатум
Бепантен
Судокрем
Називин
Аквамарис
Панадол
Нурофен
Хлоргексидин
Зеленка
Перекись
Всем заранее спасибо!
Соня-сонятко• 15 июня 2017
ого сколько надо,у меня и половины не было.Все покупалось по мере необходимости.
дамаАмстердама• 15 июня 2017
Подберете ребенку хорошие подгузники, половину Вашей аптечки в первые месяцы не нужны. Можно взять универсальное средство аптечное для купания и мытья попы и всего тела( мустела, веледа, топикрем...) и то мыть новорожденного нужно просто водичкой. Носик можно чистить физраствором ( ватку в жгутик и прочищать) не нужен тот аквамарис. В жару бепантен лично в наше время плохо себя вел. Мы брали обычную присыпку и то пользовались если было покраснение. Зеленка и перекись для пупочка.ножнички возьмите ( хорошие чикко). Газоотводную трубочку или препарат от колик на ихерб.
Жабры жабы• 15 июня 2017
Зачем это все покупать сразу? ЧТоб срок годности прошел пока понадобится?
Финестил либо аналог (нам не понадобился, но должен быть)
Термометр электронный
мазь траумель
мазь календулы (недавнее мое открытие - цена вопроса 7 грн)
Жаропонижающие должны быть в сиропе и свечах (пластинку свечей отдельно можно купить)
остальное будете покупать по мере необходимости ( от колик, от растройства, от зубов и тд)
Термометр электронный
мазь траумель
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2017
из необходимого - жаропонижающее 9сироп/свечи), присыпка/крем (был бепантен и цинковая мазь), марганцовка (ну она и никуда не девалась), ректальный катетор, глицериновые свечки. покупала на айхербе средство для малышей колд-н-флю (пригодилось не сразу, но мне понравилось). от колик брали средство, остальное по мере необходимости. подмывала обычной водой, без отваров (сушат очень кожу), позже докупали остальное.
брала еще масло, чтобы гнейс из головы размягчать перед мытьем, потом вычесывали (но тоже не с первых дней).