Ща как дам• 15 июня 2017

Учительница предложила взять ноутбук в класс в кредит

Переходим во второй класс. В классе 25 человек. За этот год сделали ремонт, потратили все деньги из фонда класса. Учительница хочет, чтобы в классе был ноут. Цена 9000 грн. Если разделить на 25, выйдет по 360 грн. Многим родителям накладно. И уситель предложила выход - взять ноут в кредит мгновенную рассрочку от приватбанка под 2.9 % в месяц. На 10 месяцев. Выйдет с переплатой 11610. Родители как бы не хотят переплачивать. Это каждый месяц по 1161 грн вывалить из фонда класса. Га фонд собираем по 50 грн. Итого 1250 грн. Останется тогда 89 грн. А надо купить ещё салфетки, мыло, и тд.
Вот как быть?
Ух ты какая Я• 15 июня 2017
а какая функция ноута в классе?

Ух ты какая Я• 15 июня 2017
купите б/у может кто то из класса и продает
kokakok121• 15 июня 2017
у нас таких предложений не поступало ,пока
kokakok121• 15 июня 2017
а для чего во втором классе ноутбук ?
автор Ща как дам • 15 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
а какая функция ноута в классе?
Учителю так удобнее, наверное. Явно не вк сидеть.
Не за Будка• 15 июня 2017
У нас учитель свой притащил бу в класс а мы покупали плазму
Дую ветер• 15 июня 2017
так пусть учительница и берет сама кредит. Вы понимаете, что если родители не захотят, то и проблема отпадет сама собой!
Скелет дыни• 15 июня 2017
зачем в класс ноут? системник некомильфо? с аналогичными параметрами заметно дешевле ноута выйдет
Ух ты какая Я• 15 июня 2017
Ответ дляЩа как дам
в смысле наверное. вы не хотете покупать а спросить не спросили зачем

автор Ща как дам • 15 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
б.у. - кот в мешке
Кастрюлька• 15 июня 2017
Ноутбук покупал прошлый выпуск, это очень удобно,т.к. дети все смотрят через плазму , да и когда какие то доклады,приносим на флешкак. Я думаю что проще сдать сразу деньги,сем переплачивпть %
автор Ща как дам • 15 июня 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Я не против купить. Другие родители не хотят.
Нарисовалось• 15 июня 2017
лично я позавчера была в Руо с жалобой. Не собираюсь лизать учителю ж....
Стопясят раз обсуждала• 15 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
жму руку . по больше бы таких
автор Ща как дам • 15 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Она-то возьмёт кредит. Вопрос: согласны ли мы его оплачивать по 1161 грн в месяц? Понятно, что если родители откажутся, будем без ноута. Детям от этого лучше будет?
kokakok121• 15 июня 2017
уже каникулы ,а вы деньги собираете ?
Стопясят раз обсуждала• 15 июня 2017
Ответ дляЩа как дам
ВЫ не против , то достаньте кеш с кошелка и купить. Вам никто не запрещает.
Дую ветер• 15 июня 2017
Ответ дляЩа как дам
Я не пойму, КАК вы все раньше учились без ноутбуков, плазм и прочей фигни???
автор Ща как дам • 15 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
А где здесь лизание ж учителю? Она ж его не домой себе покупает? Иногда она носит свой айпад.

Нарисовалось• 15 июня 2017
Ответ дляkokakok121
уже каникулы ,а вы деньги собираете ?
у нас например в мае было 1-е собрание, первый класс, и еще будет в августе
klana5• 15 июня 2017
младшая школа закончится очень быстро - что потом с ноутом? учительница ж себе заберет...
на 25 человек 1 ноут не делится
kokakok121• 15 июня 2017
Ответ дляНарисовалось
ну первый класс понятно
у нас собрали деньги по 300грн на последней линейке
автор Ща как дам • 15 июня 2017
Ответ дляДую ветер
Раньше и пёрышком в тетради писали. И что?
Нарисовалось• 15 июня 2017
Ответ дляГравицапа
жму руку . по больше бы таких
у меня единомышленики только в Батьки-Sos, к сожалению, но не теряю надежды ...
Солнечный день• 15 июня 2017
есть рассрочка беспроцентная ’ Оплата частями’ называется , так 9тыс. и останется по итогу к выплате.
Дую ветер• 15 июня 2017
Ответ дляЩа как дам
и ничего, выучились же!
автор Ща как дам • 15 июня 2017
Ответ дляklana5
на 25 человек 1 ноут не делится
Он останется в классе. Да и кому он нужен б.у. 3 года?
kokakok121• 15 июня 2017
у вас учитель от скромности не умрет ,я так вижу
Нарисовалось• 15 июня 2017
Ответ дляЩа как дам
так пусть дир-р выбьет деньги с бюджета, он за это з/п получает
автор Ща как дам • 15 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
Оплата частями даётся максимум на 6 месяцев.