Покорительная• 19 августа 2013
Девочки, интересно мнение со стороны. Шила свадебное платье на китайской фабрике
И вот получила фотки для решения или меня все устраивает и можно отправлять платье или что-то менять. Как вам? Тем кому платье совсем не нравится, просьба не писать, я хочу не узнать ваши вкусы, а получить взгляд со стороны на мое платье, может я чего и не заметила.
Манька Галченок• 19 августа 2013
Глянула ещё раз на ориг . Вот не выигрышно оно на Шерлиз сидит . Ваше на манекене (может заслуга самого манекена )сидит более женственно . Надо повесить того кто на неё это оделhttp://www.celebritycowboy.com/wp-content/uploads/2007/10/charlineze-theron-red-carpet.jpg
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляsarfin
вот и я выше на 2 поста об этом же спросила.
Секретничает автор,не признаётся))
Покорительная
• 19 августа 2013
Цена 250 у.е. Вы меня не переубедите никто, что за эти деньги можно пошить тут такого качества платье, поэтому это даже не обсуждается, шила достаточно известная фабрика Китая, тем более я уже дано работаю с Китаем в плане продаж, поэтому даже и не думала где именно шить.
Ответ дляМанька Галченок
на фото действительно ужос или просто такой ракурс неудачный.
Манька Галченок• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Вы понимаете дело ж не только в пошиве (хотя у нас шьют лучше ) ,дело ещё и в ткани, что не мало важно .
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
За 250 я лично знаю одну девочку , она вам точно такое бы не пошила, ))) а всто раз лучше ,очень скурпулёзный мастер.Но вообщем дело сделано.
Я в своё время много видела чудес вот так отшиты китайскими и турецкими фабриками по индзаказу.
Сори автор.отступление.Без обид
Заместитель Анонима• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
мне нрав. за такие деньги купишь тут фиговое платья. и ткань там как в старых бантов. автор,
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
а 250 это с тканью?
Покорительная
• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Секретничает автор,не признаётся))
ниче не секретничаю))) ребенка спать ложила. А вот если так, я уже думала. вдруг и правда на мою грудь не пойдет такой широкий вырез:
1. вшить чашечки пуш-ап
2. не получится, с пунктом 1, то на вырез-треугольник нашить сеточку. чтоб не казался такой большой вырез
3. или, предложила подруга, пришить по бокам выреза ткань с вышевкой такой же как и на баске. не знаю возможно ли это будет технически, тем самым сузить вырез.
1. вшить чашечки пуш-ап
Манька Галченок• 19 августа 2013
Ответ дляsarfin
Та и ракурс и платье(няня Вика отдыхает ) . Фигура у неё особая ,как у гребца (пардон ). Нужен особый подход .
АдеКВАтная• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
хи-хи. так за 250 баксов никто и не будет переубеждать. хорошо зная китай-дай бог чтоб оно хоть примерно было по вашем параметрам и ХОТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, как на фото:)за такие деньги реально стоило рискнуть. хотя бы ради того,чтоб потом год расказывать подрушкам, ГДЕ шилось трудолюбивыми китайцами за копейки ваше платье...на другом краю света буквально...:)
Манька Галченок• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а 250 это с тканью?
Это автору или мне адресовано?
Покорительная
• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а 250 это с тканью?
это все. Я к сожалению, не знаю мастера. да и при том хорошего, который хотя бы так пошил мне за 250 с тканью, бисером и вышивкой.
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
первое отпадёт сразу.а именно потому что пуш ап украдёт внутренний обьём и некуда будет деваться вашей ,даже не большой груди. и края выреза начнут выворачиваться или в одну или в другу сторону,сеточка,не знаю,будет пансам склёпав. 3 возможно, но опять же жто будет третья про фактуре ткань в вашем платье.Просите китайцев пускай остатки ткани пакуют,вдруг действительно подправлять надо будет
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
не ,я имела ввиду работу только
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
Это автору или мне адресовано?
всем,)))хотела узнать как вы поняли
Покорительная
• 19 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Вот и к этому относилась. так сказать, с надеждой, но прекрасно знаю китайцев...
И если честно, ждала худшего.
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
И если честно, ждала худшего.
ну тогда вы в явном +
ждём фотоочёт свадебный))
Покорительная
• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
За ткань тоже думаю просить кусок.
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
За ткань тоже думаю просить кусок.
и не один,там же гипюр ещё есть .
Манька Галченок• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
всем,)))хотела узнать как вы поняли
Нет без ткани конешн. Ну если автор ограничен в средствах то это вполне не плохо . Кстати на удивление, но в Китае можно купить хор ткани и натур. шёлк .
фан L.O.S.T.• 19 августа 2013
Автор, вы спрашиваете про технические моменты - я прокомментировать не могу, ни фига в них не шурупаю;)))
А платье - изумительное, если Ваша фигурка схожа с Шарлиз - Вы будете королевой!))
Я так поняла цена вопроса 250$, а контактами поделитесь?;)
Покорительная
• 19 августа 2013
И еще один, думаю, не маловажный момент. В зале вечером будет другое платье, короткое. Может из-за этого я так сильно не парюсь, получу, а там видно будет, т.к будет 2 платья. Да и еще я уже замужем как 2,5 года, и малышу уже 2.5, роспись была на 9-том месяце, а как почти каждой девушке-женщине хочется побыть невесты...
Вот и после венчания будет праздник)))) У меня, я думаю, не много иное отношение к свадебному платью и к самому торжеству, чем у девочек у кот. все только со свадьбы начинается, у меня уже есть любимый муж и ребенок, просто хочется побыть невестой))))
Покорительная
• 19 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
Нет, не ограничена. А цена вопроса 250 уе всего.
Просто ниже написала какая у меня будет свадьба и как я отношусь к свадебному платью. И т.к. я лично работаю с китайцами уже больше года, то даже не задумывалась где именно буду его шить. А т.к такая цена, поэтому сильно не парюсь. Понятное дело, если б цена бала от 5000 и выше грн, я бы тут выбирала.
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
Уже выяснили , стканью.))
А Китайский натуршёлк всегда ценился.
Покорительная
• 19 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фигура схожа, в живую конеш не видела. но по фото и по тому что пишут в инете, то да, только плечи все же уже у меня. Контакты чьи?
13чудоСВЕТА• 19 августа 2013
Ой, кажется мне, что с таким пошивом Вам еще работать возле него много. Чтобы привести его в хороший вид. Как -то оно ломает всюду по бокам. Да и баска, совсем не баска, а волан больше. И, если говорите грудь маленькая, то думаю ловить Вы его будете постоянно. Знаете, корсет когда его поставить должен стоять и нигде не морщиться, тогда он сядет, а это платье выглядит на манекене, так лиф в облипочку, но не корсет с баской. Извините, если резко немного.
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
ТОгда всё стало на места.))) .
И всё таки с вас фотоочёт))
Покорительная
• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ну тогда вы в явном +
ждём фотоочёт свадебный))
Ну вот как получу. точно тут спрошу еще раз на себе)))) Сейчас живу в чужем городе с мужем, нет не подруг тут ни знакомых, спрашивать больше не у кого))))
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Думаю китайцев)))