Покорительная• 19 августа 2013
Девочки, интересно мнение со стороны. Шила свадебное платье на китайской фабрике
И вот получила фотки для решения или меня все устраивает и можно отправлять платье или что-то менять. Как вам? Тем кому платье совсем не нравится, просьба не писать, я хочу не узнать ваши вкусы, а получить взгляд со стороны на мое платье, может я чего и не заметила.
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Тогда всё ясно , если вы хотите копию платья Терон.тосразу видно следующи и важный прокол, у Терон верх сделан корсетно, а именно уплотнён лиф ,также баска жёсткая без фалд ,держит форму. верх более монолитный у вас не выдержана технология пошива
Покорительная
• 19 августа 2013
Меня вырез немного тоже смущает, но повторюсь оч тяжело так понять, если б мне предоставили фото на манекене с моими параметрами, тогда да, а так заставить их перешивать полностью все платье, а иначе это изменить не получится, а окажется, просто манекен маленький. Вообщем даже не знаю что и делать(((
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Я думаю складки оттого что зашнуровано через одну петель и абы как, для фото.
,выше ответила. Отказаться вы уже не можете ?
Манька Галченок• 19 августа 2013
Ответ дляMama Sofii
мне кажется, что здесь вырез не такой глубокий, может и в вашем платье так сделать ?
Кстати на ориг. баска не сборит .Чем то её хорошо уплотнили . Да стразики это уже прошлый век .
Nucha-Anucha• 19 августа 2013
Вырез я бы убрала, сделала-бы просто ровным верх, или же не такой воронкой, а поизящнее
Покорительная
• 19 августа 2013
Так, то ли Вы пишите просто умные слова, то ли Вы знаток))))) Можно поподробней, что такое фалды, что именно не так с корсетом и что не так с технологией?
Манька Галченок• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
хочу такого же плана как и в оригинале, на шею ничего или крестик.
Можно низку жемчуга хорошего .. Кстати у шАРЛИЗ масивно выглядят плечи .
Покорительная
• 19 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
у меня тож плечи, хоть очень и худая, но не узкие. Поэтому не понятно ка этот вырез будет смотреться на мне. может на много уже, чем на манекене.
Nucha-Anucha• 19 августа 2013
Увидела фото на модели, и, беру свои слова обратно, вырез смотрится классно, только в Вашем варианте все-же немного глубоковат, хотя - все зависит от фигуры.
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
)))Да ,гугл цитирую.))))
а вообще 20 лет стажа по проф..костуктор женской одежды))
Обратите внимание на баску Терон , она стоит ётким жёстким колоколом ,как вроде абажур с настольной лампы.Это значит что ткань сама держит форму или её хорошо продублировали, а скорее и то и другое. а у вас на манекене на баске фалды(как обьяснить ,видите заломы ,нет жоскости ,вроде как струиться ) и по той же причине и на самом лифе складки .-нет корсетной жёсткости.И боюсь из-за этого вы будете его терять
Манька Галченок• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Да на ориг. сверху таки корсетный верх . Если грудь хороша и не маленькая ,то вырез может и ничего .. Но я бы как многие пишут сделала прямым либо плавно закруглённым . Полагаю ,что сама Шарлиз не мало побегала по примеркам пока подогнали под фигуру .
Манька Галченок• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
)))Да ,гугл цитирую.))))
Соглашусь ,там весь верх оч. хорошо продублирован .
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
А если по другому посмотреть ,и неи вдаваться в то что я писала выше.-то главным вопросом ,которое отразиться на носибельности ,это насколько у вас большая и упругая грудь и на сколько широко сделана птичка выреза ,здаётся мне что при таких раскладах вы весь вечер будете ловить то грудь то платье. Хотя желаю вам что бы я ошиблась
Покорительная
• 19 августа 2013
За баску выше писала, что хочу попросить их ее уплотнить, чтоб тож стояла, корсет я так думаю и очень надеюсь, что это просто из-за того что через пару петель зашнуровано, вам всем тут не видно по фото, мне видно. А вообще писала где-то выше, что у них визуально вроде похожее платье получилось, но если вникнуть и присмотреться, то другое, и юбка совсем не такая, никто не заметил, мож просто вам по маленьким фоткам не видно, так вот, платье получилось не то, но тоже мне нравится, по крайней мере по фото. А Вы как думаете на мне будет, если верно сшито по моим меркам, смотреться лучше и вырез в том числе, чем на стандартном манекене?
Сестрица Алёнушка• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
а почему вы все-таки в украине не пошили? где можно реально смотреть,щупать,мерять?
и вы такой вопрос задаете интересный)))откуда ж мы можем знать ,как оно на вас сядет))
и я думаю многое зависит от груди...упругости и размера,как у вас с этим дела обстоят?
Веселуха Муха• 19 августа 2013
Мне такие платья в принципе нравятся. Но именно в этом что смущает, возможно баска
Ответ длянеМОЖЕТбыть
)))Да ,гугл цитирую.))))
От і я переживаю, що будете свій корсет ловити на талії...
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
А какая цена вопроса что вас угараздило с китайцами связаться и удалённо отшивать?
Ответ дляzheeenka
автор вот честно-бол его знает,как конкретно на вам оно смотреться будет...важно многое-насколько точны были мерки и руки китайских мастеров,и еще от многих факторов. вы бы хоть цену чуда назвали,иначе совершенно не ясно, зачем было заказывать в китае-не меряв и не щупав, в то время как у нас за 3-4 тыс.грн , ну 5 максимум-его можно было сшить,померять 20 раз и расшить камнями баску как в оригинале... все на ваших глазах.
Ответ дляПокорительная
очепятка-’боГ его знает’
Ответ дляПокорительная
а вы куда-нибудь на файлообменник выложите фото в полном размере и дайте здесь ссылку, чтоб все могли посмотреть
и да, повторю чей-то вопрос, в украине с примерками такие платья не шьют? как минимум, минус геморрой с определением качества пошива по фото
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Так а что можно сказать не вида вашу фигуру?
Петя-петушок• 19 августа 2013
А я осмелюсь предположить, что в оригинале для платья было использовано 2 совершенно разных по плотности и формоустойчивости материала. Более плотный для лифа и баски, более мягкий и струящийся для юбки. Но, вполне возможно, что я ошибаюсь. Не верится мне, что ткань с юбки может так четко держать форму, хоть на дублерин ее посади и косточки вшей, которых явно нет в пплатье-оригинале...посморите, как четко сформирована грудь у платья - прямо ни складочки, ни заломчика нигде...в китайскомм платье отличается ткань на баске, но это что-то вроде элемента декора, а не технологическая необходимость.Хотя, кто его знает, пока не потрогаешь все своими руками, очень сложно понять...Я вообще не по свадебным платьям спец., могу и ошибаться...
Ответ дляПетя-петушок
угу. меня тоже поразила грудь. сделано.как папье-маше,она в платье точно плотная, и сама по себе является формой, туда что не положи-будет как надо:)))
Покорительная
• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
За фигуру писала, рост 178, вес 52-53 кг. Высокая, худая, плечи не узкие. Грудь, ответ так же на вопрос некотрых, увы маленькая, но упругая.
Твердая валюта• 19 августа 2013
Автор, у меня сестра тоже на свадьбу шила в Китае платье, получилось бомба
Правда уже здесь, перешивала спинку, т.к. она оч похудела за полгода (молнию меняла на шнуровку)
И сделала брители, т.к. верх спадал, а так все было супер: ткань, пошив
...аяприкольная• 19 августа 2013
Ответ дляУлыбчик
На фото бока морщат - посмотрите. Или их китайский манекен кривой, или дефект пошива. Пусть опытные девочки ещё посмотрят.
И мне, кажется, что бока морщинят и серьезно
АдеКВАтная• 19 августа 2013
у автора темы судя по фото грудь платья просо продубелирена, и так ’стоять’ не сможет, и округлой формы такой как у оригинала в линии груди не будет