Sylar• 15 июня 2017

Как доехать с Бердянска в Урзуф?

Доброго времени суток, подскажите плиз, собираюсь ехать с женой и ребенком с Харькова в Урзуф. Поезда есть до Бердянска, а дальше как поехать маршрутки ходят или такси. И хоть примерно стоимость может кто знает. Заранее спасибо
Скарлетт1• 15 июня 2017
гмммм, вообще-то есть прямое сообщение поездом (!) Харьков-Мариуполь, а оттуда пригородной маршруткой 40-50 минут до Урзуфа.

Наташа2404• 15 июня 2017
На автовокзала в Бердянске есть много автобусов, при чем они ездят очень часто
На дорогу потратите буквально 1 час
По моему стоит билет около 50 грн
rybka21• 15 июня 2017
из Мариуполя поближе будет.
и если вы на отдых и с вещами, то лучше такси возьмите, гривень 300 выйдет. только заказывайте службу такси, а не к бомбилам садитесь.
Nimfochka• 15 июня 2017
В Мариуполь езжайте! Зачем в Бердянск? А с Мариуполя быстро доберетесь до Урзуфа (автобус, такси)
автор Sylar • 16 июня 2017
Дело в том что прямого поезда Харьков Мариуполь нет, а есть только прицепной вагон каждый день, но на него билеты даже за 40 дней нереально купить