Ленивица-красавица• 15 июня 2017
Кто отдыхает в Одессе?
Как погода, в море купаться можно?
Дежурный по кухне• 15 июня 2017
Сегодня вообще дубак, море ледяное. Ночью замерзли с открытой форточкой!
Не любовница• 15 июня 2017
Посмотрите вебкамеры Одессы и все станет ясно)))). Мой ребенок сейчас в Одессе с родителями мужа, купался с понедельника только раз((( Но мы сильно и не рассчитывали, его взяли на погулять, а они по делам.
Вредняжка• 15 июня 2017
по прогнозу жара будет на следующей неделе, а пока холодно ( но я люблю именно такую погоду)
Уточка• 15 июня 2017
Вот тут купальщики каждый день отписываются
И можете еще глянуть вебкамеры на пляжах.
Дежурный по кухне• 15 июня 2017
Ответ дляВредняжка
Шо-то у меня по прогнозу сплошные дожди, и в выходные и в начале недели
АнтиТанкист• 15 июня 2017
Ответ дляУточка
Так хочется на море.....