Намакушка• 19 августа 2013
Кто продаст электродуховку или печку б. у. ?
Можно старенькую,но рабочую...Даже совдеповская пойдет за разумную цену...Нужна для дачи.
Намакушка
• 19 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Есть электропечь новая двойная(2 конфорки),купила и не понадобилась.
мне именно печь, не плитка нужна) т.е. духовка...
Намакушка
• 19 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
У нас есть, 2 раза всего пользовались.
За 500 грн. подойдёт?
Какая именно?
Tanya-Alchevsk• 19 августа 2013
Ответ дляНамакушка
А ,пирожки на даче печь?
Укуси меня• 19 августа 2013
Ответ дляНамакушка
Какая именно?
Точно и не помню название,т.к упакованная на балконе лежит, купили новую газовую плиту сразу же после духовки, в которой духовка тоже отличная, вот в этой электро и отпала необходимостью
Если заинтересовало=завтра утром отпишусь: название и более подробную,интересующую информацию
Намакушка
• 19 августа 2013
Ответ дляTanya-Alchevsk
А ,пирожки на даче печь?
Да не только)
Это нужно не мне, людям,которые нуждаются... Обещала,что подыщу что-то...
Намакушка
• 19 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
отпишитесь,конечно).
Просто Сатурн новая стоит около 400, если у вас что-то получше и покачественнее - то пишите в теме)
Намакушка
• 19 августа 2013
Ответ дляdiva78
Добрый день. Есть электроплита старого образца с духовкой. Почти новая / поставили строители при сдаче дома/. Если интересно, пишите, сделаю фото и сброшу
нужна только духовка, электроплика там есть новенькая
Укуси меня• 19 августа 2013
Ответ дляНамакушка
отпишитесь,конечно).
Муж рядышком,говорит Luxell-турецкая
Дикая Роза• 19 августа 2013
Ответ дляДобротная
я в Метро за 300 грн купила новую, отлично работает, посмотрите
А что за фирма? А что в ней печь можно?