куркулиха• 15 июня 2017
Чим славиться ваша область?
Івано-Франківська-Карпатами і мольфарами)))
Стрекозей• 16 июня 2017
Ответ длянова_Я
то есть... а откуда у них деньги на покупку домов? Они ж бедные-нещасные бежали оттуда в чем были?
сама этот вопрос задаю!
мадамГрицацуева• 16 июня 2017
А в Хесонской области теперь много турков и татар,но пусть живут,разве это плохо? Они работают,делают бизнес может и город и область расцветет.
Трусиковед• 16 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
Харьков!родненький))))Университеты,выставки...Много интостранцев.В центре города общаются на анг.языке.Бесплатный Экопарк-зоопарк ,аквапарк, дельфинарий...Ну Очень много переселенцев из зоны АТО.Даже с работы уволили,потому что переселенцу из Донецка нужно было мое место.Вот такой Добрые люди населяют город Харьков.
так может ,этот переселенец просто как профессионал лучше вас в работе своей, а вы засиделись перестали работать, вот вас и уволили. Просто так хороших работников не увольняют.
соева-сысоева• 16 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
А у нас в области ’Льон цвіте синьо,синьо....’,и ещё хмель....И гранит-серый,розовый,красный-мавзолей в Москве из нашего гранита),и лабродарит в 1927г на выставке в Нью Йорке первое место занял по качеству и красоте,и каолиновые глины, и титан-легкий и прочный)И Словечанско-Овручский кряж-316м(самая высокая точка Полесья и Маленькая Швейцария,по красоте природы).
И Католический Санктуарий в Бердичеве, и Василий Гроссман и Оноре де Бальзак у нас жил с Эвелиной Ганской,венчался; и Джозеф Конрад,и Шолом Алейхем,и Л.Украинка)))) И школа В.Лонского(прыжки в высоту), и Полесский заповедник, и Кам´яне село....И страшніе ’лунные пейзажи’ от браконьерской добычи янтаря(((( А ещё люди-трудолюбивые,хорошие))))
Дякую, що так гарно написали про Житомирську область! Я теж там народилась, хоч і проживаю зараз в столиці.
Файна цьоця• 16 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
уже в лондоне)
Не факт, что навсегда. Но Одессу прославили. Их знают как одесских блогеров, а не лондонских.
175см55кг19лет (она)• 16 июня 2017
А было уже про эту область? ... Украинский дисноленд и рынок Барабашово?
Анонимус Я• 16 июня 2017
Тем, что наши люди не пустили рашистов на нашу территрию,область обошла беда с рашистами, вовремя их отвадили, хоть и зона прифронтовая. Днепр.
Ответ дляАнонимус Я
Да, огромный респект ДНЕПРУ за это!!! Я даже помню фото девятиэтажки из Днепр. - оно ’поширилось’ в сети - там ночью, когда включался свет - такой огромный герб Украины высвечивался
12 галюцинаций• 16 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Моя - терриконами, шахтами, металлургическими комбинатами, розами, умными людьми...........
и не очень умными и сепарами
Гуру троллинга• 16 июня 2017
Ответ для12 галюцинаций
и не очень умными и сепарами
долго думали?
вот уж умнО написано, ниче не скажешь.
Фиона Шрековна• 16 июня 2017
Ответ дляФайна цьоця
Сомнительная личность
Зато известная) не все мэры на ноль помножить могут)))
Ответ дляГоризонтальный самовар
Про мою область и город уже много написали - и лучший зоопарк, и наркоманы, и прямые улицы, и ’будкоград’ , и разнообразие природы - от моря и Кинбурна до Бугского Гарда... Город-корабль, расположенный на полуострове между двумя реками. Коблевские вина, первомайская сгущенка, молоко и сыры ’Славия’, пиво ’Янтарь’, крем для рук от ’Алых парусов’. Самый криминальный регион - Оксана Макар, оборотни в погонах, взяточник-орденоносец, прячущий в подземных ходах своих домов сейфы с оружием и золотом, разваленная судостроительная отрасль - это всё мы(
Но все равно у нас классно

г отличный ролик
Зяблик протестант• 16 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Арбузы,помидоры,море,воздух.......Угадайте область?
Землякииииииииииииии
Спасатель Малибу• 16 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
Количеством раковых больных
Это где? Днепропетровская?
Партизанка• 16 июня 2017
Ответ для12 галюцинаций
и не очень умными и сепарами
не очень умными может славиться любая область-)) например Вы из какой области? очень умный такой коммент не напишет
Дона Ко Ко• 16 июня 2017
Одесская-коррупцией ,историей,национальным разнообразием,морем ,юмором и сарказмом.
И клубникой с виноградом
Матраскин Брат• 16 июня 2017
Ответ дляЯгодка опять
роз там последние годы было не так уж и много, а Щербакова сейчас вообще опасное место.
Зачем обманывать? Город цветёт и пахнет, розы всех цветов по городу - и красные, и белые и ярко-розовые. А в Щербакова на каждый праздник тысяча людей, да и в будни приходится в очередях на качели стоять. А уж про Аквапарк вообще молчу. Так что всё у нас хорошо! Не дождётесь, как говорится!
Партизанка• 16 июня 2017
Ответ длянова_Я
а вы думаете люди, которые жили на территории Луганской и Донецкой областей чем то хуже других, киевлян, к примеру? Эти люди также работали и продолжают работать, и зарабатывать и на квартиры, и на жизнь, не смотря ни на что. А есть действительно и такие, которые бежали голые босые под взрыв снарядов. И не дай Бог Вам бежать откуда бы то ни было.
Ответ дляДона Ко Ко
И клубникой с виноградом
Да, особый одесский юмор - неповторимый... Причем читаешь например, в Интернете выражения и думаешь - та, кто-то сам выдумывает такие перлы. Но, побывав в Куяльнике - сама убедилась - одесситы именно так и говорят, что ни фраза - перл...записывать за ними можно...)))
Матраскин Брат• 16 июня 2017
Ответ дляЯгодка опять
Уже не раз ставила этот ролик... Грустно, но он прекрасен несмотря ни на что...
Ответ дляПартизанка
нет, не думаю, да не дай Бог
Матраскин Брат• 16 июня 2017
Ответ дляЯ не в теме
Парк Щербакова совсем не такой как 17 лет назад. намного круче
Умничка-помощничка• 16 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева