Админко• 16 июня 2017
А чем вы подмываете своих деток?
Моей дочке 3 года. Раньше подмывала её Интимным молочком Elfa Pharm Intimo + med 250 ml (рекомендовано с 3+лет), так как детское мыло сушит очень, но сейчас такое Интимное молочко сняли с производства. Теперь в раздумиях...
А чем вы подмываете своих деток?
Хлопаю ресницами• 16 июня 2017
Сыну 6, обычным мылом, причем разным. И вода из-под крана. И кипяченый горячий чай разбавляю холодной сырой водой.
Админко
• 16 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
когда подмываю обычным мылом - дочка плачет - ей печет. Когда начала подмывать интимным молочком - всё ок.
Probel Tochka• 16 июня 2017
Водой. Раз в неделю детским мылом, но после него обязательно мажу мазью, иначе будет печь. У маленьких девочек чувствительная несформированная слизистая из-за низкого уровня эстрогенов. Если гарантированно нет инфекций, но печет, необходимо смазывать и следить, чтобы не возникли синехии.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2017
Водой и мылом. Также как и я. Сколько миллионов женщин выросли так подмываясь, а тут - бац! Караул! Надо что-то специальное!
КтоЕслиНеЯ• 16 июня 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А сколько миллионов женщин буквально 100 лет назад не мылись вообще )))
Гага Газу• 16 июня 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
+1.Детским мылом.
.Вы почитайте состав этих гелей.
Научительница• 16 июня 2017
После синехий только простой водой. И все раздражения и проблемы прошли.
Научительница• 16 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
AQA baby гель для подмывания девочек от 0 до 8 лет. Класс!
А Вы на том сайте все отзывы прочитали? Состав там далеко не безопасный.
Добра всем!• 16 июня 2017
Блин, а я ни разу не спрашивала детского гинеколога, чем надо подмывать. Что, реально большинство водой??
Я подмываю детским средством для купания ойлатум.
Ластоноша• 16 июня 2017
Ей не должно печь от мыла и воды. Вы к врачу не пробовали обратиться? И вопрос еще как именно вы ее подмываете? Возможно дело в вас.
Админко
• 19 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
Старшую дочку подмывала точно также, но проблем не было, у меня даже вопрос особо не стоял чем подмывать и как именно... но вот с младшей всё оказалось наоборот, что меня и озадачило и дало повод задуматся...
Но к врачу я обязательно на днях схожу. Меня просто заинтересовал вопрос - чем другие мамочки подмывают деток!