ovcharolga• 16 июня 2017

Выбор мультиварки-Авдеевка газа нет и нескоро будет. Помогите!

Девочки. посоветуйте, пжт, какую взять помошницу родителям. не очень дорогую, но надежную. т.к. придется все готовить на ней. Сказали газ будет очень нескоро
Женщина_в_лосинах• 16 июня 2017
Я бы посоветовала со скороваркой. Тогда реально за час вы пару блюд приготовите, а то и меньше чем за час. У меня обычная самая дешевая и мясо я тушу ТРИ часа

lilyshechka• 16 июня 2017
Мультиварка-скороварка Astor CY-1565 Black
lilyshechka• 16 июня 2017
Простая в управлении и готовит хорошо и быстро.
xena2003• 16 июня 2017
Мне нравится Редмонд, однозначно скороварку. В Редмонде можно открывать крышку и следить самостоятельно за процессом готовки, в других марках такого нет.
Посмотрите здесь тоже есть они недорого, вчера только смотрела, цены ниже, чем в сетевых маркетах.
автор ovcharolga • 16 июня 2017
Ответ дляxena2003
а какая конкретно модель, их же ,наверно, много?
xena2003• 16 июня 2017
Ответ дляovcharolga
Выбирайте, исходя из объема чаши. На сколько вам нужно? 4, 5, 6 л? Имейте в виду, что полезный объём будет меньше, т.е. кастрюльку на 4л вы сможете использовать, как 3-х литровую. Пофильтруйте на Розетке, там детально описаны характеристики и отзывов много.
автор ovcharolga • 16 июня 2017
Ответ дляxena2003
тут вроде нет скороварок или я не правильно смотрю
xena2003• 16 июня 2017
Вчера просматривала свои подписки, СЕРГЕЙ ЗАПОРОЖСКИЙ - ник пользователя, у него много мультиварок и отзывы хорошие, работает от магазина.
xena2003• 16 июня 2017
Ответ дляovcharolga
Щас я ещё посмотрю

xena2003• 16 июня 2017
Ответ дляlilyshechka
Заинтересовала.А кто производитель? Вы лично пользуетесь?
sergeifrost• 16 июня 2017
У нас Mulinex. Очень довольны. Надежная. Все программы соответствуют. MOULINEX MK705132
xena2003• 16 июня 2017
http://bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/filter... их много здесь, посмотрите. А на какую сумму рассчитываете?
xena2003• 16 июня 2017
Скороварка будет дороже. Если совсем бюджетно, то Ротексы не плохие. Ну и Астор, как выше советовали, интересна по цене, но мало информации о ней.
xena2003• 16 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
А в ней можно изменять время приготовления?
sergeifrost• 16 июня 2017
Ответ дляxena2003
а я не знаю) я ее выбирал и купил) А готовит любимая жена)))
sergeifrost• 16 июня 2017
у нее большой плюс крышка снимается. можно помыть) это важно!
xena2003• 16 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
Это да, но Мулинексы дешевыми не бывают, а автору нужна не очень дорогая.
sergeifrost• 16 июня 2017
Ответ дляxena2003
Автору..дешевая мультиварка может дорого обойтись. Лучше берите хорошую.
xena2003• 16 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
Посмотрела на неё, она обычная мультя, не скороварка.

Nadik21• 16 июня 2017
у меня Делфа-скороварка. ну очень бюджетная модель. Крышка с уплотн.резинкой снимается, можно мыть. Борщ-суп-бульон очень быстро (до 30 минут с бульоном), каша - 10 минут от таймера. Выпечка (пироги и бисквиты) хорошая. Служит 2 года уже и очень выручает. По сути все мульти похожи - внизу нагревательный элемент, а дальше чаша и крышка.
галлея• 16 июня 2017
муж купил мне редмонд , чаша на 3 литра ... с головой хватает ))) правда мы супы неделями не едим ... обалленно рассольник получается .. пока готовила только супы, каши и запекала и тушила мясо .. курица за час ... по цене бюджетная ... не пойму в чем может быть подвох ?
xena2003• 16 июня 2017
Ответ дляNadik21
А напишите свою модель)))
автор ovcharolga • 16 июня 2017
Ответ дляxena2003
А напишите свою модель)))
да, очень бюджетная интересует)))
sergeifrost• 16 июня 2017
Ответ дляxena2003
при выборе скороварку и не рассматривали.
дфтфсрлфлф• 16 июня 2017
советую фирму Dex
работает ежедневно уже третий год без нареканий и поломок
tarveldy• 16 июня 2017
Самая обычная Делфа, все ок, кроме выпечки, каши, рагу - бесподобные, буженина - лучше чем в духовке